Компания DIWEAVE сообщает о подписании дистрибьюторского контракта и начале поставок продукции ROCCAT

Компания DIWEAVE сообщает о подписании дистрибьюторского контракта и начале поставок продукции ROCCAT. ROCCAT является одним из ведущих брендов в области геймерских аксессуаров для компьютеров. Продукты ROCCAT это комбинация новых технологий, отличного дизайна и великолепной функциональности.

На текущий момент со склада компании DIWEAVE уже доступен весь ассортимент продукции ROCCAT – игровые мыши и клавиатуры, геймерские гарнитуры от базовой модели ROCCAT VIRE до ROCCAT KAVE, весь спектр компьютерных аксессуаров торговой марки ROCCAT.

Разработка продуктов ROCCAT основывается на открытости для инноваций и учете тенденций будущего. Скоротечность рынка требует максимальной внимательности и большой гибкости. Постоянный контроль – от начала разработки до представления на рынке – является гарантией отличного качества продуктов и основой постоянного успеха.

Компания DIWEAVE – новый игрок на украинском ИТ-рынке. Это сплоченная команда профессионалов с богатым опытом работы и отлаженными за многие годы деловыми связями. Это знающие, амбициозные специалисты с хорошими навыками, тонким чутьем рынка и собственным видением перспектив его развития.