Компания К-TRADE представляет игровые ПК ТМ BRAVO со специализированной панелью управления системой охлаждения

Система охлаждения игровых компьютеров должна соответствовать важным требованиям:

  • эффективно отводить тепло от тяжело нагруженных компонентов игрового компьютера;
  • создавать минимум шума;
  • быть доступной в любой момент работы или игры на персональном компьютере.

Компания К-TRADE представила флагманскую игровую модель ПК торговой марки BRAVO – BRAVO Extreme i5 – со специализированной панелью управления системой охлаждения. Данная система охлаждения позволяет одновременно следить за температурой и управлять вентиляторами охлаждения непосредственно на корпусе BRAVO Extreme i5 без необходимости запускать дополнительное программное обеспечение и, что не маловажно, не выходя из игрового процесса.

Жидкокристаллический экран со светодиодной подсветкой и сенсорным управлением, отображает сведения о температуре, снимаемые с четырех термодатчиков и скорости вращения четырех вентиляторов, а также позволяет оперативно регулировать скорости их вращения и пороговые температуры, при превышении которых вентиляторы включаются на полную мощность. Входящие в комплект термодатчики установлены на те компоненты, которые в процессе игры греются сильнее всех, – радиаторы процессора и видеокарты, жесткий диск и регуляторы напряжения BRAVO Extreme i5.

Использование такой автономной панели управления в игровом компьютере выводит степень комфорта играющего на новый уровень – ведь теперь он может в любой момент проверить, не приближается ли его система к опасной черте, и оперативно повысить мощность вентиляторов BRAVO Extreme i5, не прерывая игру. Четыре канала для термодатчиков обеспечивают полный мониторинг состояния игровой системы, а четыре выхода на вентиляторы – управление всеми источниками шума в системе. Настройка режима работы игрового компьютера буквально в несколько касаний и без выхода из рабочего процесса позволяют достичь оперативности управления, ранее недостижимой в системах аналогичного класса.

«Игровой компьютер сейчас – это максимально выносливая конфигурация, стильный корпус и масса дополнительных встроенных девайсов, которые должны обеспечить максимальный комфорт при работе на такой машине,- отмечает Виталий Подольников, бренд-менеджер ТМ BRAVO. –Серийные игровые компьютеры BRAVO Extreme – это как раз готовое и протестированное нами решение, отвечающее этим требованиям».

О компании 

Компания K-TRADE — один из крупнейших поставщиков компьютерной техники, современных гаджетов и аксессуаров, основана в 1994 году. Основные направления деятельности: производство ПК, системная интеграция, поставка готовых решений для малого, среднего и крупного бизнеса, дистрибуция, сервисное обслуживание. Располагает сетью из семи филиалов и 43 авторизованных сервис-центров во всех крупных городах Украины.

Более подробную информацию и контакты можно найти на сайте http://www.k-trade.ua/

BRAVO – торговая марка персональных компьютеров, выпускаемых компанией K-TRADE с 1998 года, лидером украинского рынка ПК с самой широкой сетью продаж и фирменных сервисных центров.

Более подробную информацию можно найти на сайте http://bravo.ua/