Великолепное качество черно-белой печати и… ничего лишнего!

Компания Epson представляет новую линейку монохромных струйных принтеров и МФУ для бизнеса Epson K101/K201/K301, гарантирующих высочайшее качество и рекордно низкую себестоимость черно-белой бизнес-печати.

Новые черно-белые струйные принтеры и МФУ серии «Epson Монохром» специально разработаны для решения базовых задач малого офиса. В устройствах нет ничего лишнего – только печать черно-белых документов по рекордно низкой себестоимости и оптимальный для бизнес-пользователя функционал. В то же время новые принтеры и МФУ гарантируют высочайшее качество печати, стойкость отпечатка к смазыванию, выцветанию и механическому повреждению.

Оптимальный функционал и высокая скорость печати

Новые устройства Epson K101/K201/K301 очень компактны, их легко разместить даже в небольшом офисе. Все модели оснащены необходимым минимумом для быстрой и эффективной работы — высокой скоростью, функциями сетевого подключения и Duplex.

Модели линейки характеризует очень высокая скорость печати до 37 стр./мин. Кроме того, технология струйной печати позволяет получать первый отпечаток уже через несколько секунд, так как в отличие от лазерных принтеров струйным устройствам не требуется дополнительное время на прогрев. Также отсутствие нагрева позволяет использовать широкий спектр носителей для черно-белой печати документов.

Многофункциональные устройства Epson K201 и Epson K301 предоставляют возможности печати, сканирования и копирования. Epson K301 дополнительно оснащен автоподатчиком на 30 листов, который также увеличивает скорость печати и упрощает работу с многостраничными документами.

Кроме того, новое приложение iPrint позволит печатать и сканировать напрямую с мобильных устройств под управлением операционных систем iOS и Android, что, безусловно, облегчит работу в современном офисе.

Высокое качество и низкая себестоимость печати

В принтере Epson K101 и МФУ Epson K201/K301 одновременно используются два черных картриджа повышенной емкости с пигментными чернилами Epson DURABrite Ultra. Ресурс картриджей рассчитан на 2000 страниц[1]. Благодаря технологии Epson Micro Piezo напечатанный текст будет таким же четким, как и на аналогичных лазерных устройствах, при этом себестоимость печати — гораздо ниже: всего 16 коп. за отпечаток А4[2]! Рекордно низкая себестоимость печати достигается за счет картриджей повышенной емкости, которые приобретаются в наборе.

Юлия Соколова, маркетинг менеджер представительства компании «Epson Europe B.V.» в Украине, комментирует: «Вендорами разработано большое количество разнообразных моделей офисных принтеров и МФУ с очень широким функционалом. Но все, что нужно в небольшом офисе – это черно-белая печать документов и основные функции – сканирование и копирование. Специально для таких пользователей компания Epson разработала монохромные принтер и МФУ Epson K101/K201/K301. Они надежны, производительны, гарантируют высокое качество с очень низкой себестоимостью печати!».

О корпорации Seiko Epson. Японская корпорация Epson – мировой лидер в области создания инновационных продуктов для получения изображения. Наша миссия – делать жизнь пользователей во всем мире ярче и насыщеннее, предлагая им компактные, надежные, дружественные по отношению к окружающей среде устройства. Самые передовые технологии реализованы в таких продуктах Epson как принтеры, 3LCD проекторы для дома и бизнеса, электронные и ЖК компоненты. Представительства и отделения группы компаний, возглавляемой корпорацией Seiko Epson, открыты в 108 странах мира, в них работают 70 000 сотрудников. Компания гордится тем вкладом, который она вносит в охрану окружающей среды и в развитие общества в тех местах, где расположены офисы Epson.
http://www.epson.jp/

Environmental Vision 2050. Основываясь на традиции социальной ответственности, компания Epson имеет амбициозные цели достичь нового уровня экологических показателей производства к 2050 году, в соответствии со стратегией Environmental Vision 2050.
www.eco.epson.com

О киевском представительстве компании Epson Europe B.V. Компания Epson осуществляет деятельность на территории России и стран СНГ с июля 1990 года. Киевское представительство было открыто в июле 2005 года. До этого момента деятельность на территории Украины осуществлялась через московское представительство.

Основными функциями киевского представительства является маркетинговая поддержка деятельности компании Epson. Кроме того, представительство оказывает информационную и техническую поддержку продукции, производимой компанией.

Список продукции, поставляемой в Украину, включает в себя принтеры (струйные, лазерные, матричные), многофункциональные устройства, планшетные сканеры, мультимедийные проекторы, цифровые камеры, расходные материалы и аксессуары.www.epson.ua

 


[1] Внутреннее исследование компании Epson. Данные могут значительно различаться в зависимости от печатаемых изображений, параметров печати, типа бумаги, частоты использования, влажности и температуры печати.

[2] Внутренний расчет компании Epson на основании рекомендованных розничных цен и данных о ресурсе. Данные о ресурсе основаны на внутреннем исследовании Epson.  Данные могут значительно различаться в зависимости от печатаемых изображений, параметров печати, типа бумаги, частоты использования, влажности и температуры печати.