Epson получил награду TIPA

Компания Epson вновь была награждена за инновационный продукт в области визуализации изображения — проектор Epson EH-TW9000.

Компания Epson, мировой лидер в области визуализации изображения, была награждена одной из самых престижных наград в области фото и видеотехники - Technical Image Press Association (TIPA) Awards 2012 в номинации «Лучший проектор». Им стал 3D-проектор Epson EH-TW9000. Это тридцатый приз, полученный компанией в рамках TIPA с 1997 года за достижения в области инновационных технологий и продуктов.

Награда TIPA присуждается сообществом профессиональных журналистов из Европы, Австралии, Канады, США и Южной Африки вот уже 21 год. Ежегодно члены Ассоциации выбирают лучшие устройства среди тех, что появились в течение предшествующих 12 месяцев. И их выбор неизменно пользуется заслуженным уважением профессионалов во всем мире. Награда присуждается на основе многоуровневой оценки инноваций, последних технологических достижений, дизайна, простоты использования и стоимости устройств.

Александр Думанский, менеджер по развитию проекторного бизнеса представительства компании Epson Europe B.V. в Украине,  отмечает: «Мы гордимся тем, что наш проектор был вновь отмечен такой высокой наградой как TIPA. Компания Epson неизменно ищет новые решения для пользователей и создает высококачественные устройства. Данная награда — доказательство успешности и эффективности нашей работы. TIPA служит для нас дополнительным источником вдохновения на создание лучших продуктов для цифровой визуализации изображений».

Epson EH-TW9000 — флагман новой линейки Full HD 3D-проекторов. Его яркость и цветовая яркость составляют 2400 Лм, а контрастность достигает 200000:1! Новый проектор обеспечивает как превосходное 3D, так и 2D изображение. Кроме того, проектор Epson EH-TW9000 обладает возможностью конверсии из 2D в 3D. Благодаря вертикальному и горизонтальному сдвигу объектива проектор органично впишется в любой интерьер дома: изображение легко корректируется, даже если проектор находится под углом к экрану. В комплектацию проектора Epson EH-TW9000 входит 2 пары 3D-очков.

О компании

Компания Epson – мировой лидер в области создания инновационных продуктов для получения изображения. Наша миссия – делать жизнь пользователей во всем мире ярче и насыщеннее, предлагая им компактные, надежные, дружественные по отношению к окружающей среде технологии, реализованные в самых разнообразных устройствах – от принтеров и 3LCD-проекторов для дома и офиса до электронных и кварцевых устройств. Группа компаний Epson, во главе с японской корпорацией Seiko Epson, насчитывает более 70 000 сотрудников, работающих в 106 компаниях по всему миру. Корпорация принимает активное участие в вопросах защиты окружающей среды, а также вносит существенный вклад в развитие относящихся к ней сообществ. http://global.epson.com

Environmental Vision 2050 Основываясь на традиции социальной ответственности, компания Epson имеет амбициозные цели достичь нового уровня экологических показателей производства к 2050 году, в соответствии со стратегией Environmental Vision 2050.  http://eco.epson.com.

О киевском представительстве компании Epson Europe B.V. Компания Epson осуществляет деятельность на территории России и стран СНГ с июля 1990 года. Киевское представительство было открыто в июле 2005 года. До этого момента деятельность на территории Украины осуществлялась через московское представительство.

Основными функциями киевского представительства является маркетинговая поддержка деятельности компании Epson. Кроме того, представительство оказывает информационную и техническую поддержку продукции, производимой компанией.

Список продукции, поставляемой в Украину, включает в себя принтеры (струйные, лазерные, матричные), многофункциональные устройства, планшетные сканеры, мультимедийные проекторы, цифровые камеры, расходные материалы и аксессуары.www.epson.ua