Приглашаем на конференцию «Sun Solution Day 2007»

23 апреля в Киеве состоится конференция Sun Solution Day 2007, которая будет посвящена презентации нового взгляда на спектр продуктов и решений Sun Microsystems, доступных заказчикам.

В ходе конференции будут представлены новые серверные продукты Sun на основе архитектуры SPARC, участники познакомятся с линейками систем на платформе x64, а также с возможностями виртуализации ОС Solaris 10. В мероприятии примут участие технический консультант Sun Microsystems Билл Шаренберг, глава представительства Sun Microsystems в Украине и Молдове Валерий Шляхов, менеджер по маркетингу продуктов Sun Microsystems в регионе SEE Павел Анни, а также другие менеджеры и технические специалисты представительства Sun Microsystems.

Конференция Sun Solution Day 2007 состоится 23 апреля 2007 г. в конференц-зале киевского отеля «Radisson SAS». Участие бесплатное, но регистрация обязательна — познакомиться с программой мероприятия, получить дополнительную информацию и зарегистрироваться для участия можно на украинском веб-сайте Sun Microsystems.

Источник: DataLux