Монтаж компьютерных и телефонных сетей. IP-телефония. VoIP-ATC. Абонентское обслуживание.

 

Монтаж компьютерных и телефонных сетей. IP-телефония. VoIP-ATC. Абонентское обслуживание.Компания "Эн-Ай-Эс" (NIS) на высокопрофессиональном уровне осуществляет весь спектр услуг по монтажу, проектированию, внедрению, оптимизации и обслуживанию IT-инфраструктур компаний. Работая на рынке Украины более 18 лет, наша компания не только зарекомендовала себя как надежного и ответственного партнера, но и как новатора эффективных комплексных решений в областимонтажа кабельных и беспроводных сетей любой сложности. Вне зависимости от уровня технической сложности объекта - мы гарантируем высочайшее качество, слаженную работу с заказчиком, а также профессиональный подход на всех этапах сотрудничества.

Популярные IT-услуги:
Монтаж компьютерных сетей. Монтаж локальных сетей. Проектирование СКС
Монтаж и проектирование телефонных сетей
IP-телефония. VoIP-ATC. Монтаж, установка, настройка, обслуживание
Абонентское обслуживание компьютеров и серверов

Наше главное преимущество заключено в индивидуальном подходе к каждому клиенту, в результате чего одинаково качественно будет сделана работа по построению локальной компьютерной или телекоммуникационной сети как в небольшом офисе компании, так и крупном офисном центре или на предприятии.

Среди наших клиентов предприятия разных секторов экономики Украины: Финансовый; Жилищно-коммунальный; Промышленный; Связь; Здравоохранение; Образование; Транспортный; Торговый.

Компания NIS, является официальным партнером большинства мировых производителей электроники, что позволяет предоставлять действительно доступные цены (без посредников) иофициальный сервис от производителей. Многочисленные награды и признания – являются неоспоримым фактом качества и доступности IT-услуг компании NIS. Заказав услуги в компании NIS, вы можете быть уверены в индивидуальном подходе и оперативной реакции наших специалистов.  Закажите услуги компании NIS уже сегодня!

Для консультации и заказа услуг свяжитесь с нашими специалистами:
+38 (044) 503-35-83 — отдел продаж, многоканальный;
+38 (044) 503-35-81 — отдел продаж, многоканальный;
+38 (044) 503-35-80 — отдел продаж, многоканальный;
+38 (0 800) 60-44-71 — бесплатно со стационарных телефонов Украины.
nis@nis.ua