Дома — ничего лишнего!

Компания Epson представляет новый компактный принтер Epson Expression Home XP-33 (А4) и многофункциональное устройство Epson Expression Home XP-103 (А4), которые позволяют легко печатать, а во втором случае также копировать и сканировать в домашних условиях.

Специально для линейки домашних устройств Epson Expression Home XP были разработаны картриджи с новыми чернилами Epson Claria Home Ink. Благодаря  сочетанию пигментного  черного и водорастворимых цветных чернил новые устройство линейки Epson Expression Home XP позволяют печатать не только фотографии отличного качества на оригинальной фотобумаге Epson, но и  обеспечивают прекрасное качество печати текста, графиков и диаграмм на обычной офисной бумаге. Пользователям больше не нужно искать компромисс между печатью фотографий и текстов:  будет одинаково легко распечатать в домашних условиях и реферат для школьника, и фотографии, привезенные из отпуска.

Новые устройства не только универсальны, но и экономичны. Раздельные картриджи, картриджи повышенной емкости, а также экономичные наборы позволят значительно снизить затраты на печать. А сертификат ENERGY STAR®, подтверждает высокий класс энергоэффективности данных устройств. В совокупности все перечисленное и обеспечивает экономичность моделей серии Epson Expression Home XP.

Пользователям, которым необходима качественная и экономичная цветная печать, как нельзя лучше подойдет компактный и легкий принтер Epson Expression Home XP-33. Его можно без проблем разместить на рабочем столе и печатать не только документы, рефераты, курсовые, но и яркие фотографии.

Для пользователей, нуждающихся не только в качественной печати, а также и в функциях копирования и сканирования компания Epson предлагает самое доступное по цене МФУ в данной серии Epson Expression Home XP-103. За счет простоты и удобства в использовании, любой из членов семьи сможет без труда справиться с интуитивно понятным интерфейсом.

Несомненным преимуществом линейки устройств Epson Expression Home XP является их компактность. Все перечисленные функции умещаются устройстве, вес которого не превышает 4,2 кг!

Юлия Соколова, маркетинг менеджер представительства компании «Epson Europe B.V.» в Украине, комментирует: «Для пользователей, которым нужны только самые основные функции: печать, копирование и сканирование в домашних условиях компания Epson разработала компактные и доступные по цене принтер Epson Expression Home XP-33 и МФУ Epson Expression Home XP-103. Устройства гарантируют надежность и эффективность работы, а новые картриджи с пигментными и водорастворимыми чернилами обеспечат отличное качество фотопечати и печати  документов».

­­­О компании Epson. Компания Epson – мировой лидер в области создания инновационных продуктов для получения изображения. Наша миссия – делать жизнь пользователей во всем мире ярче и насыщеннее, предлагая им компактные, надежные, дружественные по отношению к окружающей среде технологии, реализованные в самых разнообразных устройствах – от принтеров и 3LCD-проекторов для дома и офиса до электронных и кварцевых устройств. Группа компаний Epson, во главе с японской корпорацией Seiko Epson, насчитывает более 70 000 сотрудников, работающих в 106 компаниях по всему миру. Корпорация принимает активное участие в вопросах защиты окружающей среды, а также вносит существенный вклад в развитие относящихся к ней сообществ. http://global.epson.com

Environmental Vision 2050 Основываясь на традиции социальной ответственности, компания Epson имеет амбициозные цели достичь нового уровня экологических показателей производства к 2050 году, в соответствии со стратегией Environmental Vision 2050.  http://eco.epson.com.

О киевском представительстве компании Epson Europe B.V.Компания Epson осуществляет деятельность на территории России и стран СНГ с июля 1990 года. Киевское представительство было открыто в июле 2005 года. До этого момента деятельность на территории Украины осуществлялась через московское представительство.

Основными функциями киевского представительства является маркетинговая поддержка деятельности компании Epson. Кроме того, представительство оказывает информационную и техническую поддержку продукции, производимой компанией.

Список продукции, поставляемой в Украину, включает в себя принтеры (струйные, лазерные, матричные), многофункциональные устройства, планшетные сканеры, мультимедийные проекторы, цифровые камеры, расходные материалы и аксессуары.www.epson.ua