SI BIS предлагает малым и средним компаниям внедрение Windows Intune

Ведущий интегратор ИТ и бизнес-решений на рынке Украины, компания SI BIS, предлагает своим Заказчикам внедрение сервиса Windows Intune. Windows Intune - это готовое облачное решение по защите и управлению ПК и мобильных устройств.

Сервис Windows Intune помогает в своевременном обновлении и защите компьютеров и мобильных устройств, а также делает доступ пользователей к лицензионным программным приложениям, их установку и выполнение иных распространенных задач более безопасными, где бы пользователи ни находились.

Windows Intune - это облачный аналог System Center Configuration Manager и частично System Center Operation Manager. Компания SI BIS предлагает внедрение данного сервиса небольшим компаниям, для которых полный спектр возможностей System Center является избыточным.

Windows Intune обладает функциями управления и защиты, а также предоставляет поддержку мобильных устройств, таких как мобильные телефоны и планшеты. Сюда входят устройства на основе Windows Phone 7, Apple iPhone, iPad iOS 4.0 и выше, Android 2.1 и выше. Каждое из этих мобильных устройств теперь можно интегрировать со службой Windows Intune. Windows Intune использует Microsoft Exchange ActiveSync (EAS) для интеграции мобильных устройств пользователей с инфраструктурой бизнеса и обеспечения выполнения политик организации в области доступа к мобильным устройствам.

Подробнее о новом решении Windows Intune можно прочитать в статье «Windows  Intune – новый облачный сервис», опубликованной в журнале ITPartner №4 2012.

Для тестирования пробного аккаунта сервиса Windows Intune обращайтесь к продакт-менеджеру по программным решениям компании SI BIS Игорю Сичкарю, si@sibis.com.ua.

О компании

SI BIS LLC (ООО «ЭсАй БИС») – украинская компания, работающая на ИТ-рынке более 10 лет. Компания реализует проекты в области системной интеграции и консалтинга. Специалисты компании внедряют проекты по построению центров обработки данных, внедрению корпоративных сетевых систем, управлению ИТ-инфраструктурой. Компания проводит ИТ-консалтинг и аутсорсинг, а также обучение специалистов Заказчика в Центре Бизнес-Знаний. www.sibis.com.ua