NET’S на юбилейной Международной выставке индустрии телекоммуникаций expoTEL 2012

17-19 октября в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» состоялась 10-я Международная выставка и конференция индустрии телекоммуникаций expoTEL. Юбилейная выставка собрала 155 компаний из 24 стран мира, а сама экспозиция expoTEL заняла площадь более 3 500 кв. метров. В общей сложности выставку посетило более 5000 специалистов различных сегментов отрасли ИКТ.

Особое внимание посетителей было приковано к стенду компании NET’S, который экспонировался под лозунгом «NET’S — Выгодное партнерство». В этом году компания NET’Sпредставила как продукты собственного производства, под торговой маркой NET'S, так и эксклюзивные решения в области сетевых технологий компаний «Premium Line», «Hyperline», «DKC». На стенде, площадь которого составила 18 кв.метров, расположились образцы более 100 различных продуктов мировых торговой марок: NET's, Рremium Line(Дистрибютор), AMP, Legrand, Estap, Canovate (Дистрибютор), Одессакабель, Cisco, Commax, D-Link, DKC (Дистрибютор), Edimax, Grandstream, Molex, T.plast, TP-Link (официальный диллер).

expoTEL 2012 NET’S

Среди продуктов поставляемых под собственной торговой маркой NET’S, большим интересом пользовались напольные шкафы NET’S (глубиной от 600 до 1000 мм), настенные шкафы(глубиной от 450 до 600 мм), коммутационные стойки, модули KEYSTONE JACK UTP/SFTP, горизонтальные и вертикальные  организаторы (менеджмент кабеля),  розетки и соединительные коробки, инструменты для зачистки, обрезки и заделки кабеля, тестеры, пластиковый и металлический крепеж, телекоммуникационные кабели «витая пара» HyperLine UTP/FTP и  патчкорды, Коммутационные коробки и шкафы, широкий спектр кроссового оборудования (коммутационные плинты и аксессуары, короба и хомуты), оптические кабели и компоненты, кронштейны, коннекторы, патчпанели, маршрутизаторы, проводные и беспроводные IP-камеры, а также VOIP оборудование.

Стоит отметить, что на протяжении всей выставки, на стенде NET’S (эксклюзивного дистрибьютора компании «Premium Line Systems GmbH» в Украине), посетители имели уникальную возможность пообщаться с сертифицированными специалистами и побывать на презентациях представителя компании «Premium Line Systems GmbH» в России и СНГ -Михаила Белоусова. Компания «Premium Line Systems GmbH» представила новинки собственного производства, такие как 0,5 U экранированные патчпанели с запатентованной системой «НАВИГАТОР», а также иные качественные продукты СКС «Premium Line Systems GmbH», которые сочетают в себе оптимальное соотношение цены и качества.

Компания NET’S была основана в 2003 и уже более 9 лет занимает лидирующие позиции на украинском рынке дистрибуции сетевого и телекоммуникационного оборудования. В компании работают только высококвалифицированные специалисты, готовые разработать решение любого уровня сложности, которое позволит существенно уменьшить расходы, обеспечить бесперебойное функционирование всей информационной системы предприятия. Компания NET’S обладает всей необходимой технической и интеграционной базой для разработки, реализации и сервисного обслуживания проектов высокого уровня сложности, таких как проектирование и монтаж компьютерных сетей (СКС), волоконно-оптических сетей, телефонии, систем видеонаблюдения и энергоснабжения.

Качество оборудования и внедряемых решений NET’S подтверждено многочисленными сертификатами. Компания постоянно следит за мировыми тенденциями, разрабатывая и внедряя новую продукцию, отвечающую современным требованиям и мировым стандартам.

expoTEL 2012 NET’S

expoTEL 2012 NET’S