Какие перспективы карьерного роста в сфере сетевых технологий?

Компания SI BIS, интегратор ИТ и бизнес-решений, не так давно объявила о запуске нового информационного ресурса, предназначенного для повышения осведомленности  специалистов о ключевых задачах и приоритетах ИТ-отрасли и их влиянии на развития бизнес-процессов организации.

Интернет-форум компании SI BIS (forum.sibis.com.ua) позволяет задавать вопросы ведущим специалистам компании в режиме on-line, получать развернутые консультации и дискутировать на темы, которые касаются управления бизнесом и роли ИТ в этом процессе.

С 05 по 19 ноября Форум компании посвящен обсуждению перспектив  карьерного роста для профессионалов в сфере сетевых технологий (уровня CCIE), спросу и предложениям на рынке IT в Украине, а так же "инвентаризации" специалистов CCIE в Украине.

Какие перспективы карьерного роста в сфере сетевых технологий? Вам нужны сертифицированные специалисты…или "мозги"? На эти и многие другие актуальные вопросы отвечает ведущий эксперт компании SI BIS, продакт-менеджер по сетевому направлению – Сергей Кондратюк. 

Уважаемые партнеры, друзья, ждем вас на форуме forum.sibis.com.ua. Высказывайте свое мнение, задавайте вопросы, получайте актуальную информацию.

О компании

SI BIS LLC (ООО «ЭсАй БИС») – украинская компания, работающая на ИТ-рынке более 10 лет. Компания реализует проекты в области системной интеграции и консалтинга. Специалисты компании внедряют проекты по построению центров обработки данных, внедрению корпоративных сетевых систем, управлению ИТ-инфраструктурой. Компания проводит ИТ-консалтинг и аутсорсинг, а также обучение специалистов Заказчика в Центре Бизнес-Знаний. www.sibis.com.ua