На Канары вместе с Ромой!

Компания «Рома», многопрофильный дистрибьютор, имеющий более 20 контрактов с ведущими зарубежными производителями, работает на украинском рынке немногим менее 20 лет.

Компания «Рома» всегда уделяла вопросу укрепления сотрудничества много внимания и регулярно организовывала для своих партнеров конференции, семинары и деловые встречи в живописных и интересных местах Украины и мира. Не стал исключением и текущий 2012 год, когда для оптовых партнеров проводилась акция «Las Islas Canarias».

По итогам данной акции 8 лучших компаний были награждены призовой поездкой на 7 дней на Канарские острова.

Путешествие на самый крупный и самый популярный из островов Канарского архипелага остров Тенерифе состоялось в конце сентября. Не лишним будет упомянуть, что компания «Рома» первой из украинских дистрибьюторов предоставила возможность своим партнерам посетить это воспетое в мифах место Атлантики.

Многие авторитетные историки считали, что Канарские острова являются видимой и самой высокой частью затонувшего континента - Атлантиды, а гуанчи (местные племена, которые населяли Канарский архипелаг) - потомки атлантов.

Неудивительно, что в первых легендах о Канарах упоминается остров Тенерифе, его еще называли Нивария (Nivaria). На острове находится вулкан Тейде (3781 м), его покрытая снегом вершина видна издалека. Вид величественной вершины, поднимающейся выше облаков, причудливые скалы и естественные изваяния производили сильное впечатление на мореплавателей всех времен.

Партнеры компании смогли ознакомиться с остальными достопримечательностями острова - одним из крупнейших в мире океанариумов, столицей архипелага - Санта-Крус-де-Тенерифе, прекрасными песчаными пляжами и незабываемыми видами уникального острова.

Дилерский «хлеб» очень нелегок, поэтому в компании «Рома» отлично понимают необходимость хорошего увлекательного отдыха после тяжелой и продуктивной работы.

Компания «Рома» поздравляет своих партнеров - победителей акции «Las Islas Canarias» и рекомендует им не сбавлять темпы.

В ближайшее время всех партнеров ждут новые интересные предложения и акции. 

Сотрудничество с компанией «Рома» - не только выгодно, но и увлекательно!!!