Компания SI BIS получила статус HP Gold Specialist 2013

Ведущий интегратор ИТ и бизнес-решений на рынке Украины, компания SI BIS, получила статус HP Gold Specialist 2013, специализация: 

  • Advanced Computing Specialist.
  • Registered Networking Specialist.

Компания Hewlett-Packard предъявляет жесткие требования для участников программы HP Gold Specialist, а именно: понимание потребностей клиента, умение предоставить заказчикам персональные решения, соответствующие их бизнес-требованиям, наличие сертифицированных специалистов и успешный проектный опыт.

«Получение статуса HP Gold Specialist 2013 является, прежде всего, заслугой наших специалистов, имеющих большой опыт проведения комплексных проектов с использованием высокотехнологичного оборудования. Благодаря сертификации и поддержке HP мы имеем глубокие знания и опыт, что гарантирует для наших заказчиков лучшее обслуживание в отрасли», — говорит генеральный директор компании SI BIS Дмитрий Богун.

Получение партнерского статуса Hewlett-Packard является для компании SI BIS очередным этапом развития и расширения своего проектного и продуктового портфеля. Решения компании HP являются востребованными для многих отраслей, в которых работает компания.

Для успешного продвижения нового направления и расширения компетенции компания инвестирует в обучение своих специалистов.

Своим клиентам компания предлагает комплексные решения на базе серверов HP ProLiant, систем хранения данных и систем высокой плотности HP BladeSystem, а также программные решения уровня Enterprise.

О компании

SI BIS LLC (ООО «ЭсАй БИС») – украинская компания, работающая на ИТ-рынке более 10 лет. Компания реализует проекты в области системной интеграции и консалтинга. Специалисты компании внедряют проекты по построению центров обработки данных, внедрению корпоративных сетевых систем, управлению ИТ-инфраструктурой. Компания проводит ИТ-консалтинг и аутсорсинг, а также обучение специалистов Заказчика в Центре Бизнес-Знаний. www.sibis.com.ua