MTI — дистрибутор ноутбуков MSI в Украине

25 февраля 2008, Киев. — Компания MTI объявляет о продолжении сотрудничества с лидером IT - индустрии компанией Micro Star International (MSI) и начале поставок в Украину ноутбуков MSI.

Компания MSI Notebook выпускает шесть новых серий ноутбуков, включающих серию для профессионалов (P-series), серию для игр (G-series), серию для развлечений (E-series), бюджетную серию (V-series), серию YA Edition и серию Crystal Collection, чтобы удовлетворить ожидания и потребности всех потребителей.

Разрабатывая персональные вычислительные устройства, которые соответствуют высоким и строгим требованиям нынешних потребителей, компания MSI опирается на свою приверженность инновациям, выработке новых идей и интеграции. Во всем, от функциональности до промышленного дизайна, пользователи каждого ноутбука MSI могут увидеть, услышать и почувствовать непрерывное стремление компании к следованию тем же трем i-принципам - инновации, выработке новых идей и интеграции. Именно в области инноваций компания MSI обладает большим количеством эксклюзивных технологий, таких как ACV (Amazing Crystal Vision), технология Dual Core Cell, удовлетворяющая различные требования к длительности работы от батареи, технологию ACS (Advanced Cooling System) и т.п.

Каждый ноутбук от MSI перед тем, как покинуть завод, проходит почти 30 тестов на качество. Например, тест долговечности петель крышки, клавиатуры, манипулятора курсора, тест нагрузки и давления, тест на падение, тест на экстремальную температуру и влажность, тест на удары и вибрацию, тест на исправность портов ввода/вывода, звуковой системы, тест ESD и тест производительности системы и др. После чего компания MSI сопоставляет полученные данные с соответствующими строгими стандартами, чтобы предоставить потребителям только самые надежные ноутбуки.

Гарантия на поставляемые ноутбуки составляет 2 года.

О компании MTI

Компания MTI (www.mti.ua) основана 25 февраля 1991 года.

В числе партнеров, работающих в индустрии высоких технологий, такие производители, как А-data, AMD, APC, Asrock, ASUS, BFG, Canon, Creative, EIZO, Epson, Foxconn, FSP, Genius, HIS, Hexon (NCP™), High Performance (Hyper™), IBM, Iiyama, Innovision, Integral, InWin, Kingston, Lenovo, Lexmark, Logitech, Lite-On, Microlab, Molex, Motorola, MSI, Nokia, Nvidia, OKI, Palit (Xpertvision™), Panasonic, Philips, Planet, Proview, Samsung, Sapphire, Sharp, Sony, SonyEricsson, TakeMS, Tomson (GE™), ViewSonic, ZyXEL, и др.

В числе ключевых направлений IT-бизнеса MTI:
- продажа компьютерной и офисной техники (дистрибуция);
- продажа средств связи;
- гарантийное и послегарантийное сервисное обслуживание.

Среди широкого ряда преимуществ компании:
- успешная 17-летняя история работы на рынке дистрибуции;
- широкий ассортимент представленных торговых марок.

Дистрибуторское соглашение с компанией MSI было подписано в 2002 году. Согласно данному соглашению, компания MTI занимается поставками материнских плат и видеокарт на украинский рынок.

О компании MSI

Основанная в августе 1986 года, компания MSI неуклонно продолжает следовать принципу, положенному еще при основании компании: «Качество, достойное самых высоких наград, и неустанная забота о покупателе». Фирма MSI специализируется на разработке и производстве системных плат, видеокарт, серверов и рабочих станций, платформ, оптических накопителей, устройств сетевого оборудования и изделия потребительской электроники, так называемых, CE-устройств. Благодаря высочайшему качеству изделий и организации качественного сервиса потребителям, компании удалось занять достойное место среди самых лучших IT - производителей в мире.

MSI™ неуклонно стремится стать лучшей из лучших в области исследований и разработок. В настоящее время исследовательский отдел MSI имеет в своем распоряжении самое современное оборудование, что позволяет компании неуклонно повышать планку требований по качеству продукции, совершенствовать дизайн и внедрять новейшие технологические разработки.