Еще 18 тест инженеров получили сертификаты ISQI

Сертификация проведена «Международным институтом Качества Программного Обеспечения» (International Software Quality Institute (ISQI) www.isqi.de). На данный момент в компании «Инфопульс» работает 40 сертифицированных тест инженеров.

Компания «Инфопульс» одной из первых в Украине подготовила и провела сертификационный экзамен международного уровня для специалистов по тестированию программного обеспечения.
В феврале 2008 года компания провела очередной сертификационный экзамен, по результатам которого, 18 специалистов по тестированю получили сертификаты; кроме того, в рамках сотрудничества с сертификационным органом, Инфопульс помог организовать сертификационные экзамены не только для своих сотрудников, но и специалитов других компаний.

Сертификат специалиста в области тестирования программного обеспечения говорит о высоком уровне знаний специалиста, его умении использовать широкий набор средств тестирования ПО.

Компания «Инфопульс» предлагает своим клиентам услуги в сфере разработки, тестирования программного обеспечения, ИТ-администрирования и ИТ-консалтинга