CeBIT 2008 не остался без внимания украинских компаний

Компания «Инфопульс» направил своих сотрудников для участия в главном событии года в сфере информационных технологий.

Выставка CeBIT — одна из крупнейших мировых IT-выставок. Ежегодно в ней принимают участие около 5500 компаний из более чем 80-ти стран. Все участники поделены по тематическим категориям: Public Sector Solutions (решениями для модернизации сферы управления), Home & Mobile Solutions (разработки в области домашних мультимедийных устройств, навигации и IP телефонии), Technology & Infrastructure (сетевые решениями для операторов и провайдеров).

Участие в выставке не только помогает наладить деловые контакты с лидерами мировых рынков, но и определяет тренды развития всей отрасли.
В этом году отличительной чертой выставки стали тематические конференции «Консалтинг и услуги» и «Новые технологии в области знаний и обучения».

Сотрудников компании «Инфопульс» ознакомится с новейшими разработками в этой области и рассмотрели возможность применения западных технологий в реалиях украинского рынка.

Инфопульс, в свою очередь, предлагает своим клиентам услуги в сфере разработки и тестрования программного обеспечения, ИТ-администрирования и ИТ-консалтинга: