SI BIS получила награду от «Майкрософт Украина»

Ежегодно компания «Майкрософт Украина» награждает своих лучших партнеров в разных номинациях, отмечая их успешную деятельность на рынке Украины. 18 января на ежегодной церемонии награждения партнеров  Microsoft Partner Network победители были определены в  различных номинациях, связанных с наиболее приоритетными направлениями развития  в 2012 году.

В номинации «За лучшее решение 2012 года в области создания центров обработки данных» победителем была признана компания SI BIS, ведущий интегратор ИТ и бизнес-решений на рынке Украины.

Компания SI BIS была удостоена награды за ряд реализованных проектов  по управлению ИT-инфраструктурой с помощью линейки продуктов System Center 2012 от Microsoft.

Среди таких проектов можно отметить внедрение System Center Orchestrator 2012в  Platinum Bank для автоматизации подготовки к открытию/закрытию операционного дня в банке, который был реализован сотрудниками компании SI BIS. Внедрение решение в банке позволило:

  • Минимизировать участие инженеров в корректировке процессов;
  • Осуществить контроль за промежуточными этапами при автоматизации процессов с помощью Orchestrator;
  • Оперативно выявлять ошибок и сбои без необходимости непосредственного контроля;
  • Сократить количество пауз и простоев.

Более подробно ознакомиться с проектом по внедрению  System Center Orchestrator 2012 в  Platinum Bank, а так же почитать обзор о  System Center Orchestrator 2012 и специальном предложении от компании SI BIS, можно, перейдя по ссылке  MS Orchestrator 2012.

Кроме решений для центров обработки данных, «Майкрософт Украина» высоко оценила вклад компании SI BIS в развитие направления по построению частного облака, динамической оптимизации использования ресурсов центра обработки данных (ЦОД) Заказчика, упреждающего мониторинга и контроля доступа к информационным ресурсам. Ключевыми проектами, реализованными специалистами SI BIS в 2012 году, стали: