Быстрый. Тонкий. Элегантный. 24-дюймовый Full HD монитор iiyama E2473HS

Корпорация iiyama, известный японский производитель высококачественных мониторов, представляет на украинском рынке 24-дюймовый Full HD дисплей iiyama E2473HS. Тонкий элегантный корпус новинки придется по вкусу ценителям изящных форм, а отличные характеристики и применение фирменных технологий iiyama порадуют даже самых требовательных любителей компьютерных игр.

Picture 2

24-дюймовый iiyama E2473HS с традиционным соотношением сторон 16:9 оснащен LED-подсветкой, благодаря которой обеспечивается высокий уровень яркости (300 кд/м²) при минимальном энергопотреблении. Малое время отклика 2 мс наряду с использованием специальной технологии Overdrive, предотвращающей размытие изображения в динамичных сценах, делает устройство подходящим решением для геймеров и киноманов.

Новинка демонстрирует яркую и насыщенную картинку с отличной цветопередачей и высоким уровнем контрастности, который, может доходить до уровня 5 000 000:1 за счет применения технологии Advanced Color Ratio. А фирменная технология, X-Res Technology, позволит улучшить качество изображения, снятого с помощью непрофессиональной техники, например, мобильных устройств.

Для подключения широкого спектра внешних устройств новинка оборудована разъемами VGA, DVI, а также двумя HDMI, один из которых для большего удобства вынесен на боковую грань корпуса. Iiyama E2473HS имеет небольшой вес, что облегчит перемещение монитора и выбор кронштейна для крепления на стену.

Одной из главных особенностей монитора iiyama E2473HS по праву можно назвать элегантный тонкий корпус. Изящная, слегка изогнутая ножка в сочетании с «нарядной» черной глянцевой поверхностью делает новинку достойным украшением любого рабочего места.

Подробное описание вы можете найти по ссылке:

http://www.iiyama.com/ru_ru/produkty/prolite-e2473hs-1/

Первые поставки нового монитора iiyama E2473HS ожидаются у эксклюзивного дистрибутора компании MTI в марте 2013. Ориентировочная розничная цена составит 1900 грн.

Технические характеристики дисплея iiyama E2473HS:

Диагональ:

23,6’’

Тип ЖК-панели:

TN LED-Backlit

Контрастность:

1000:1

Яркость:

300 Кд/м²

Углы обзора:

170/160 градусов по горизонтали и вертикали

Время отклика:

2 мс

Разрешение:

1920х1080 точек (Full HD)

Интерфейсы:

D-Sub, DVI-D, 2 x HDMI

Размеры:

556 x 418 x 218.5 мм

Вес:

4,3 кг

Комплект поставки:

Кабели: сетевой, D-Sub, DVI-D, аудио, подставка, держатель кабелей, инструкция по технике безопасности, инструкция по эксплуатации

О компании

Компания iiyama, основанная в Японии в 1973 году, высоко ценится на компьютерном рынке как поставщик высококачественных мониторов, предназначенных не только для домашнего использования и геймеров, но и для работы в области компьютерной графики, дизайна, полиграфии и автоматизации проектирования.

Представительства и заводы компании расположены во многих странах мира: США, Великобритании, Германии, Франции, Польше, Голландии, Швеции, Тайване и др. Сегодня во всем мире в компании работает примерно 1000 сотрудников. iiyama производит и продает мониторы и дисплеи для различных применений: от недорогих моделей для массового потребителя и до ЖК-дисплеев для профессионалов.

В своей продукции iiyama воплощает лозунг «Монитор iiyama — для любого пользователя». Подобный подход требует от производителя повышенного внимания ко всем параметрам своей продукции.