SI BIS - лучший партнер года компании IBM по направлению System x

На ежегодной конференции, организованной компанией IBM Украина, ведущий интегратор ИТ и бизнес-решений, компания SI BIS получила награду и звание "Лучший партнер года по продажам System x в 2012 году".

Награда была присвоена за достижения в продвижении технологии серверов System x на территории Украины за последний год, что, в свою очередь, подтверждается рядом успешно реализованных проектов. Так, в 2012 году SI BIS внедрила решения System x в «Пиреус банк в Украине», «КредиАгриколь Банке», «Кредит Европа Банке», «Кредитпромбанке», банке «Траст», «Эпицентре К», «Запорожском автомобильном заводе», концерне «Стирол», «Полтавсков ГОКе» и др.

Длительное сотрудничество с компанией IBM Украина позволяет SI BIS предоставлять своим Заказчикам технологии, наиболее перспективные с точки зрения долгосрочного роста и прибыльности. Кроме того, благодаря наличию в компании Центра тестирования и внедрения, а так же собственного фонда демонстрационного оборудования IBM, Заказчик имеет возможность предварительно смоделировать собственные практические задачи перед непосредственным внедрением решения и оценить его эффективность.

Сертифицированные специалисты компании выполняют полный спектр работ по инсталляции, поддержке и сервисному обслуживанию оборудования.

Компания SI BIS уже на протяжении многих лет является одним из лучших партнером IBM на территории Украины и обладает статусом Premier Business Partner. Ранее, в 2011 году компания была отмечена как лучший бизнес-партнер по продвижению проектных решений IBM на Украине, став при этом одной из 12 лучших компаний на территории СНГ.

О компании

SI BIS LLC (ООО «ЭсАй БИС») – украинская компания, работающая на ИТ-рынке более 10 лет. Компания реализует проекты в области системной интеграции и консалтинга. Специалисты компании внедряют проекты по построению центров обработки данных, внедрению корпоративных сетевых систем, управлению ИТ-инфраструктурой. Компания проводит ИТ-консалтинг и аутсорсинг, а также обучение специалистов Заказчика в Центре Бизнес-Знаний. www.sibis.com.ua