АМИ – лидер в сфере внедрения облачных решений Microsoft

АМИ продолжает углублять компетенции в сфере облачных технологий Microsoft – в феврале 2013г. компанией получены компетенции Cloud Accelerate Partner и Gold Small Business Partner. Кроме того, АМИ была признана лучшим партнером Microsoft 2012 года в номинации «Лучшее решение на базе (публичных) облачных служб Microsoft».

Полученные компетенции Cloud Accelerate Partner и Gold Small Business Partner подтверждают полномочия, возможности и успешный опыт внедрения сертифицированными специалистами АМИ проектов в сфере облачных служб Microsoft. Кроме того, облачные решения были использованы в рамках собственной ИТ-инфраструктуры компании.

В данный момент АМИ активно развивает направление интеграции облачных сервисов Microsoft и Office 365 в рамках комплексных ИТ-проектов, обеспечивая при этом оптимальный баланс между «публичными» и «частными» облачными сервисами, развертывая «гибридные» решения.

Владислав Масло, исполнительный директор компании АМИ, отмечает: «На ежегодной церемонии награждения партнеров «Майкрософт Украина» 18 января 2013 года компания АМИ была удостоена звания лучшего партнера 2012 года в номинации «Решение на базе (публичных) облачных служб Microsoft (Office 365, Intune, Azure), что является еще одним аргументом в пользу выбора нашей компании в качестве партнера для развития облачных сервисов. Данная номинация присваивается партнеру, который осуществил развертывание и внедрение инновационного информационного решения на  базе облачных служб Microsoft. Полученная награда демонстрирует эффективное решение специалистами компании АМИ задач клиентов с использованием технологий Office 365 и Microsoft Azure».

АМИ предоставляет передовые решения на основе облачных вычислений, помогая повысить конкурентоспособность средних и небольших компаний за счет уменьшения затрат на ИТ и увеличения гибкости в использовании ИТ-ресурсов. А «гибридные» облачные решения для крупных компаний позволяют им снизить капитальные затраты на ИТ и динамически управлять ресурсами, выделяемыми для нерегулярных, сезонных активностей, развивающихся бизнес-направлений и партнерских сетей.

Компания АМИ является успешным интегратором современной информационной и инженерной инфраструктуры на объектах любой сложности, а также оказывает услуги по обучению и сертификации персонала в области ИТ-технологий. Компания успешно работает на рынках систем безопасности, бизнес-приложений, web-интеграции, сервисных услуг. Дополнительную информацию о компании можно получить по адресу http://ami.ua/