Компания ASBIS стала авторизованным дистрибутором продукции DELL

Украинское подразделение международного холдинга ASBIS, лидера в области дистрибуции IT-компонентов в регионе Центральной и Восточной Европы, Ближнего Востока и Африки, объявило о начале сотрудничества с компанией DELL, крупнейшим мировым поставщиком компьютерной техники.

Заключенное соглашение о дистрибуции распространяется на рынок Украины и охватывает весь модельный ряд портативных компьютеров, серверного оборудования, систем хранения данных, ИБП, персональных компьютеров и мониторов. Компания ASBIS приступает к поставкам продукции Dell своим украинским партнерам в апреле 2008 года и обеспечит наличие полного ассортимента техники на складах уже к середине мая месяца.

Полученный статус дистрибутора предоставляет компании ASBIS возможность предлагать своим партнерам самые передовые технологии и комплексные решения, ориентированные как на конечных пользователей и сегмент SMB, так и на крупные корпоративные структуры.

В рамках развития продаж Enterprise решений в компании начал работу Project Distribution Department, перед которым стоит задача обеспечения технической и pre-sale поддержки партнеров ASBIS в проектах и текущей работе с заказчиками.

Для рынка портативных ПК, компания АSBIS предоставит ассортиментный ряд ноутбуков компании DELL состоящий из серий Inspiron, Latitude, Vostro и XPS, а также игровые станции для заядлых геймеров.

По вопросам сотрудничества Вы можете обращаться по адресу - dell@asbis.ua

О холдинге ASBIS

Холдинг ASBIS – один из крупнейших поставщиков компьютерных комплектующих на развивающиеся рынки Европы, Ближнего Востока и Африки (регион EMEA). Компания была создана в 1990 году и в настоящее время представлена в 26 странах. ASBIS – одна из наиболее динамичных компаний в Центральной и Восточной Европе.

Представительство ASBIS в Украине было основано в 1997 году. Компания ASBIS Ukraine обслуживает более 600 активных клиентов на базе главного офиса и склада в Киеве, а также 6 региональных офисов с локальными складами во Львове, Харькове, Донецке, Днепропетровске, Одессе, Симферополе. Более подробную информацию о холдинге ASBIS можно найти на сайтах www.asbis.ua и www.asbis.com .

О компании Dell

Компания Dell Inc. (NASDAQ: DELL) учитывает пожелания заказчиков и поставляет инновационные технологии и услуги, которым они доверяют и ценят. Благодаря правильно выбранной бизнес-модели, компания Dell поставляет компьютерной техники по всему миру больше, чем любая другая компания. Согласно рейтингу журнала Fortune, Dell занимает 25-е место среди наиболее уважаемых компаний. Более подробную информацию о компании Dell и ее продуктах можно найти по адресу: www.dell.ua