Компания «АМИ» познакомила специалистов «Донгорбанка» с практическим применением решения McAfee SIG

2 и 3 июня компания «АМИ» провела для специалистов ЗАО «Донгорбанк» практические занятия по использованию программно-аппаратного решения для защиты информации McAfee Secure Internet Gateway (SIG).

В ходе мероприятия сертифицированные инженеры компании «АМИ» рассказали о назначении устройства, продемонстрировали способы настройки и администрирования McAfee SIG. Специалисты ЗАО «Донгорбанк» смогли оценить технические возможности продукта в тестовой лаборатории на практических примерах.

Интегрированное решение McAfee SIG обеспечивает высокоточную защиту от угроз хищения корпоративных данных, вирусных атак и спама, источниками которых является электронная почта и интренет. McAfee SIG является полностью автономным решением, мониторинг работы осуществляется с помощью мощного средства централизованного управления McAfee ePolicy Orchestrator.

О компании АМИ

Компания АМИ является лидером в поставке и внедрении линейки программных и программно-аппаратных решений McAfee в Украине. Подтверждением тому стала полученная в 2007 году награда «Лучший региональный партнер в продвижении продуктов McAfee».

Компания «АМИ» является успешным системным интегратором и производителем компьютерной техники. Компания предлагает комплексные услуги по проектированию и созданию современной информационной и инженерной инфраструктуры на объектах любой сложности, а также услуги по обучению и сертификации персонала в области ИТ-технологий. Компания успешно работает в компьютерной рознице, развивая собственную торговую сеть. В 2007 году «АМИ» отметила 15-летие работы на рынке Украины.
Дополнительную информацию о компании можно получить по адресу http://ami.ua/