4th Software Engineering Conference (Russia)

Четвертая конференция SEC(R) 2008 - Software Engineering Conference (Russia) 2008 будет организована в виде международного форума, в ходе которого планируется обсуждение современных технологий и методик по эффективному решению задач в различных областях программной инженерии.

В этом году к двум основным дням конференции 23, 24 Октября 2008 добавлен третий день 25 Октября 2008, который будет посвящен исключительно докладам и семинарам мировых гуру, как просило большинство участников предыдущих конференций. Новый формат позволит участникам первые два дня посвятить обмену опытом с коллегами по индустрии и при желании не пропустить семинары мировых экспертов. Кроме того, компания ТЕКАМА - организатор конференции- проведет семинары Гуру перед началом конференции 21, 22 октября 2008, поэтому Вы имеете возможность посвятить целую неделю октября получению знаний и обмену опытом на празднике "Программной инженерии".

Конференция ставит перед собой достаточно амбициозную цель по консолидации локальных сообществ разработчиков и интеграции их в международные сообщества.

Конференция ориентирована на различных профессионалов индустрии разработки программного обеспечения: менеджеров, ведущих разработчиков и системных архитекторов, специалистов и менеджеров по качеству, руководителей компаний-разработчиков и ИТ-департаментов, менеджеров по персоналу и руководителей корпоративных тренинговых центров, бизнес аналитиков, IT-менеджеров, исследователей и ученых и др. из Армении, Беларуси, Казахстана, России, Украины и других государств СНГ, стран Балтии, Европы и США.

Программа конференции отражает современное состояние программной инженерии, включая такие темы как "Технологии и технологические решения"; "Человеческие аспекты в программной инженерии"; "Управление софтверными проектами"; "Управление процессами" и "Бизнес".

См. http://www.secr.ru