Компания «Рома» подтвердила статус APC Silver Reliability Provider

Компания «Рома» предлагает оборудование и ПО одного из ведущих поставщиков подобных решений на нашем рынке компании АРС (American Power Conversion ). Для поддержания и повышения уровня компетенции в области проектирования, развертывания и сопровождения решений от компании АРС компания ООО ПКФ «Рома, Лтд» прошла процедуру ресертификации с присвоением статуса APC Silver Reliability Provider.

Данные знания и квалифицированный персонал гарантируют высокий уровень и качество предлагаемых решений и выполняемых работ. Особый интерес к подобным решениям ожидается у медицинских учреждений и органов государственного управления, там где от этого зависит жизнь и здоровье людей, эффективность работы соответствующих служб.

Сервисный центр «Рома-сервис» закупил новое оборудование
Запорожский сервисный центр «Рома-сервис» закупил новое специализированное оборудование, предназначенное для ремонта мобильных телефонов. Как утверждают специалисты, подобного оборудования в Украине насчитывают единицы.

GSM – тестер позволяет осуществлять установку и замену новых плат и модулей, а также производить последующую калибровку мобильных телефонов.

Совсем недавно в сервисном центре появилось новейшее паяльное оборудование. Теперь совершать перепайку южного или северного моста материнских плат – возможно на новом высококачественном уровне.

В данный момент сервисный центр старается усовершенствовать методы ремонта техники. Для этого закупается специализированное оборудование, а также проводится анализ склада запасных запчастей, что позволяет выполнять ремонт не только качественно, но и быстро.
«На сегодня не все сервисные центры могут позволить себе держать большие объемы запчастей. Именно из-за этого зачастую страдает клиент, ожидая поставки деталей. Наш сервисный центр старается улучшить условия обслуживания. От этого зависит репутация и степень доверия наших заказчиков» - комментирует директор сервисного центра «Рома - сервис» Смирнов Алексей Анатольевич.

Сервисный центр «Рома-сервис» выполняет гарантийный и не гарантийный ремонт техники компаний Samsung, LG, SONY, Philips, Hansol, Canon, APC, Brother, Oce, BBK. Партнер компании ERC по сервисному обслуживанию продукции Hewlett-Packard и EPSON. Сервисный агент Xerox.
Спектр ремонтируемой техники:

  • офисная техника;
  • крупная бытовая техника;
  • кондиционеры;
  • мобильные телефоны;
  • цифровая фототехника;
  • аудио-видео техника.

ООО ПКФ «Рома, Лтд» основана 5 апреля 1994 года. Компания ООО ПКФ «Рома, Лтд» предлагает законченные решения и специфическое оборудование для IT-структуры малых, средних и крупных предприятий и компаний. Для реализации этих задач создан и успешно развивается Департамент Системной Интеграции ООО ПКФ « Рома, Лтд».