EEBC 2008: Рекордное количество участников и новые форматы

Киев, 11 июля 2008. Украинская выставочная компания «ТЕХЭКСПО» сообщает о росте базы участников VI Международной Восточноевропейской выставки-конференции EEBC 2008 Telecom & Broadcasting по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Количественные изменения коснулись всех разделов выставочной экспозиции.

По состоянию на 10 июля участие в выставке EEBC 2008 Telecom & Broadcasting подтвердила 71 компания, что почти на треть больше аналогичного показателя на ту же дату в 2007 году.

Соотношение участников по основным разделам выставочной экспозиции выглядит следующим образом:

Оборудование, услуги, технологии и решения для: всех видов связи – 20 %, кабельного и спутникового вещания – 44 %, телерадиовещания – 16 %, производства контента – 20 %.

Организаторы EEBC 2008 Telecom & Broadcasting готовят новый интересный формат работы с посетительской аудиторией выставки и конференции, анонс которого намечен на конец июля.

А сегодня сообщают, что 15 июля заканчивается срок резервирования площади экспозиций для участия в выставке по средней цене. После этой даты вступает в силу максимальная стоимость участия для украинских и зарубежных компаний.

По вопросам участия в выставке и конференции обращайтесь, пожалуйста, к Елене Прядко: +38 (044) 501-02-09, lpryadko [at] eebc.com.ua

За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста, к Ольге Пивень : +38 (044) 501-02-09, +38 (050) 685 74 85, pr [at] eebc.com.ua.

О компании «ТЕХЭКСПО»: компания «ТЕХЭКСПО» - организатор мероприятий, способствующих внедрению и развитию новейших технологий в области ИКТ на рынках Украины, СНГ и Восточной Европы. В задачи деятельности «ТЕХЭКСПО» входит организация и проведение различных выставок, конференций, семинаров, тренингов, мастер-классов, бизнес-встреч, формальных, неформальных и других мероприятий, способствующих расширению знаний о рынке, налаживанию отношений, укреплению важных и полезных связей между заинтересованными компаниями.

Проекты, которые уже успешно работают: Восточноевропейская выставка-конференция EEBC Telecom & Broadcasting (www.eebc.net.ua), Ассоциация «ИКТ-Маркетинг» (ИКТМ, www.ictmarketing.org), ТЕХЭКСПО-Сервисы (www.techexpo.kiev.ua), Международный выставочный форум «4 Терминала» (www.4terminals.org) - первый Международный специализированный выставочный форум технологий, оборудования и комплексных решений для создания и модернизации инфраструктуры терминалов наземного, воздушного и водного транспорта (аэропортов, морских и речных портов, железнодорожных вокзалов, автовокзалов и автостанций)