Конференция High-Tech Marketing - технологии формирования спроса на новые high-tech-продукты

30 сентября 2008 в Киеве состоится Третья международная конференция High-Tech Marketing.

Организаторы конференции представляют нового докладчика Озджана Эрмиша, директора по маркетингу и продажам индивидуального сегмента компании «Астелит», Украина с докладом «Успешные ценовые модели нелидирующих операторов на высококонкурентных рынках».

В этом году тематика ежегодного форума, который соберет в столице Украины профессионалов в сфере маркетинга и стратегического развития, работающих в Европе и СНГ, посвящена вопросам технологий формирования спроса на новые high-tech-продукты.

Свои доклады в секции об особенностях внедрения high-tech-продукта на рынок представят Даниел Шеперд (Frost&Sullivan, USA), Иван Скендер (T-Com Croatia (DT Group), Хорватия) и Елена Глигоровска (Cosmofon (Cosmote Group), FYROM).

О коммуникационных стратегиях формирования спроса на услуги и увеличениях продаж изложат Константинос Дианелло (Cyprus Telecommunications Authority (CYTA), Кипр), Гамид Костоев (IBS Group, Россия) и Татьяна Толмачева (iKS-Consulting, Россия), Хатем Хайкал Лаббен (CACI Sophron Group/London), Дмитрий Багдасарян (Стрим-ТВ, Россия).

Завершают программу конференции доклады на тему ценообразования как инструмента стимулирования продаж high-tech-продуктов Иво Салуокс (Norby Telecom, Эстония) и Озджан Эрмиш, («Астелит», Украина).

Полную программу Конференции вы можете найти на сайте www.hitechmarketing.ru.

Организаторы Конференции: Ассоциация "ИКТ-Маркетинг" (ИКТМ), Украина; Агентство "iKS-Consulting" (iKS), Россия

Поддержка Конференции: ЕЕВС Telecom&Broadcasting - Восточно-европейская выставка и конференция по телекоммуникациям и телерадиовещанию www.eebc.net.ua

Место проведения: конференц-зал отеля "РУСЬ" (Киев, ул. Госпитальная, 4), www.hotelrus.kiev.ua

Для участия в Конференции обращайтесь:

Елена Прядко, тел.: + 38 (044) 501-0209 или lpryadko at eebc.com.ua