Новый melofon на карте Украины

23 января компания melofon провела официальное открытие магазина мобильной электроники в Макеевке.

Магазин с общей площадью размещен в торговом центре «Амстор». Новый магазин уже 46-й магазин в молодежной сети мобильной электроники melofon.

Он отражает общую концепцию и формат торговой сети melofon - современный смелый дизайн интерьера и экстерьера магазина, широкий ассортимент оригинальных продуктов, доступные цены, выкладка товара, ненавязчивый качественный сервис консультантов, умеющих найти подход к молодому клиенту, а так же клуб для «своих» клиентов - melo-fun-club. Так для регистрации в клубе и получения дисконтной карты melofon-club-card необходимо произвести покупку на сумму от 500 грн. Выданная карта дает право на скидку от 2 до 6% и не является именной. Melo-fun-club также издает свой глянцевый журнал для членов клуба. Как и другие торговые точки молодежной сети мобильной электроники, melofon в Макеевке, станет помимо магазина хот-спотом для молодежи, благодаря постоянно проходящим развлекательным акциям и особой («тусовочной») атмосфере.

Магазин молодежной мобильной электроники расположен в торговом центре Амстор по адресу: г. Макеевка, ул. 250-летия Донбасса, 78

Компания melofon входит в группу розничных компаний холдинга AVentures Group, который работает на украинском рынке IT-электроники с 1994 г. В настоящий момент в холдинг входят Группа дистрибьюторских, Группа розничных компаний, компания по управлению коммерческой недвижимостью, а также консалтинговая компания. Продуктовый портфель магазинов melofon соcтоит из мобильных телефонов, смартфонов, коммуникаторов, цифровых фотокамер, MP3 плееров и аксессуаров ведущих мировых производителей.

По состоянию на сегодняшний день, молодежная сеть мобильной электроники melofon состоит из 46 магазинов. Торговая сеть представлена в таких городах Украины - Симферополь, Севастополь, Винница, Днепропетровск, Днепродзержинск, Донецк, Горловка, Мариуполь, Запорожье, Ивано-Франковск, Киев, Луганск, Львов, Николаев, Одесса, Ильичевск, Харьков, Херсон.

Источник: AVentures Group