В рамках выставки CEBIT-2010 компания REVEN.GE устраивает презентацию уникальной системы кластеров и серверов

В рамках выставки CEBIT-2010, которая состоится с 2 по 6 марта 2010 года в Ганновере, итальянская компания REVEN.GE устраивает презентацию уникальной системы кластеров и серверов.

Особенность продукта 2-Red by Revenge Cluster в том, что он является полностью автоматизированной дублированной системой не требующей программного обеспечения, конфигурации и настройки.

2-Red by Revenge Cluster разработан по лучшим технологиям, для отображения информационного соединения использует память с протоколом Infiniband; осуществляет постоянный мониторинг рабочего состояния машин. Каждый жесткий диск имеет свой собственный контроллер для надежной и продолжительной работы.

Это решение не имеет себе равных на современном рынке серверов и кластеров.

Основные преимущества данной технологии: более быстрая и надежная работа серверов, полное устранение риска, связанного с конфигурацией ОС и потерей данных, экономия затрат на ПО.

Сервер а и кластеры компании REVEN.GE получили престижные международные награды.

Компания REVEN.GE приглашает посетить стенд компании в павильоне итальянской Коммерческой Палаты на выставке CEBIT-2010 в марте 2010 года.

О компании REVEN.GE

1995 – основание компании
2000 - победитель конкурса «Mondadori Informatica» в номинации «the best Workstation
Professional Graphics standing out the Italian market»
2003 – получение сертификата UNI ISO9001:2000 Vision
2005 – Reven.ge® изобрел First Hardware Cluster in the World
2006 – получение награды INTEL Awards за “ The best Innovative Solution Server of the Year 2006

Клиентами компании являются:

Институт C.E.R.N. в Женеве, МИД Италии, Министерство военной промышленности Италии, Аппараты морских и воздушных военных сил Италии, Министерство здравохранения Италии и многие другие госу дарственные итальянские структуры, госпитали и международные оранизации такие как Красный Крест, телевизионная компании RAI, Университеты Рима, Милана, Турина и Бари, FIAT Group, LANCIA automotive group, PININFARINA Group и многие другие.

Получить дополнительную информацию или договориться о встрече вне рамок выставки можно, связавшись с Татьяной Волос tetyana.volos@clivpartners.com, www.clivpartners.com.