Компания "Юг-Контракт" - надежный партнер Panasonic

Компания "Юг-Контракт" в очередной раз подтвердила свой статус надежного партнера. Представительство компании Panasonic (CIS) – ведущего мирового производителя электроники, вручило компании "Юг-Контракт" диплом официального дистрибьютора элементов питания и аксессуаров.

Корпорация Panasonic объединяет свыше 500 компаний, заводов и научных центров по всему миру. Panasonic производит товары самого широкого ассортимента (более 15 000 наименований электротоваров) – аудио и видео электроника, информационное и коммуникационное оборудование, бытовая техника и комплектующие – все то, что неустанно повышает качество жизни.

В ассортименте компании "Юг-Контракт" представлены элементы питания Panasonic: батарейки (в различных типоразмерах), аккумуляторы и зарядные устройства, а также аксессуары к фото- и видео-технике.

Продукция Panasonic завоевала высокое доверие у пользователей всего мира, а также заслужила хорошую репутацию среди профессионалов, благодаря тому, что компания создает нематериальную ценность для пользователей продукции, гарантируя им надежность и безопасность, уверенность и комфорт.

Это подтверждают как потребители продукции, так и неоднократные тесты. Например, батарейки Panasonic EVOIA во второй раз попали на страницы книги Гиннесса Мировые Рекорды. Миниатюрный радиоуправляемый робот-велосипедист, работающий от двух AA-батареек Panasonic EVOIA, за сутки преодолел дистанцию в 23,726 км на всемирно известной гоночной трассе в Ле-Мане (Франция).