Компания "Навигатор" получила признание INTEL за успешное продвижение новых технологий в Украине

Intel отметила достижения компании Навигатор, производителя компьютеров Impression, в продвижении новейших процессорных технологий Intel Core. Представители Навигатора получили награду на партнерском саммите Intel в Дубаи, который состоялся на минувшей неделе.

Инновационная активность компании Навигатор в минувшем году позволила укрепить лидерские позиции на украинском рынке настольных ПК. Навигатор первой в стране представила компьютеры на базе Intel® Core™ i7, i5 и стала успешно продвигать системы с использованием новейших технологий как в розничном, так и в корпоративном сегментах рынка.

Для розничных покупателей-энтузиастов компания начала производство линейки компьютеров серии Impression Z. В этой серии представлены компьютерные системы топового уровня, построенные на базе самых современных достижений ИТ индустрии и в частности на базе платформ Intel Core. Эти платформы позволяют повысить производительность системы, увеличить скорость обработки данных и понизить потребление электроэнергии.

Компьютеры серии Impression Z созданы специально для пользователей, которые нуждаются в первоклассной производительности при работе с цифровым медиа контентом, ресурсоемкими приложениями и, конечно, для игроманов.

Александр Костюк, директор департамента производства компьютерных систем компании «Навигатор» подчеркнул: «Наша компания ориентирована на продвижение инновационных продуктов. Мы видим миссию компании в том, чтобы первыми донести украинскому потребителю самые последние достижения информационных технологий и инвестируем в это средства и энергию команды. Нам очень приятно отметить, что компьютерные системы Impression самого высокого уровня пользуются спросом у достаточно широкого круга пользователей».

О компании
Компания "Навигатор" производит настольные ПК, ноутбуки, серверные системы, графические станции и блейд-системы под торговой маркой Impression Computers, является дистрибутором широкого спектра ИТ-продукции ведущих мировых производителей, осуществляет ИТ-консалтинг, проектирование, внедрение корпоративных сетей и полную сервисную поддержку клиентов.

"Навигатор" - это поставщик комплексных ИТ-решений для бизнеса любого масштаба – как малых и средних предприятий, так и крупнейших национальных корпораций, государственных организаций. Производственные базы компании "Навигатор" обеспечивают выпуск до 250 000 компьютеров и 7 200 серверов в год, соответствующих стандартам УкрСЕПРО, ISO-9001 и ISO-14001. Среди клиентов компании – Ощадный банк Украины, Министерство юстиции Украины, Министерство финансов Украины, Государственная налоговая администрация Украины, Пенсионный фонд Украины, ОАО АКБ "Проминвестбанк", АКБ "Укрсоцбанк", Банк "Финансы и Кредит", компания "Renault Украина".

"Навигатор" поддерживает официальные партнерские отношения с такими компаниями, как ASUS, AVER, BenQ, Enlight, ECS, Sony NEC Optiarc Inc. и др.

Дополнительная информация о компании "Навигатор" на сайте www.navigator.ua, о торговой марке Impression Computers - на сайте www.impression.ua.