LegalCamp 2.0, 24 июня

LegalCamp 2.0, 24 июня

О событии

LegalCamp 2.0 - прогрессивная, открытая платформа, которая дает каждому частнику индивидуальную ценность для личностного и бизнес развития .

Тематиками LegalCamp 2.0 это пространство на пересечении юриспруденции и современных информационных технологий и коммуникаций.

LegalCamp 2.0 - проводится в формате "barcamp", который появился в 2005 году в Кремниевой долине (США), и за короткий промежуток времени завоевал популярность в Америке и Западной Европе.

Программу мероприятия наполняют докладами в равной степени все участники, организаторы и партнеры.

Важной ценностью данного мероприятия есть общения участников в неформальной обстановке и приобретение новых полезных контактов.

Обо всех новостях LegalCamp 2.0 можно будет узнать на сайте мероприятия - http://www.legalcamp.org

История мероприятия

Первый LegalCamp прошел в декабре 2009 года. За очень короткое время организаторам удалось собрать 100 участников из ИТ и Интернет индустрии, и было презентовано 11 докладов на юридическую тематику. Подробно о LegalCamp 2009 на http://www.legalcamp.org.ua

Организаторы

Оргкомитет LegalCamp 2.0 сформирован с инициативной группы людей, которые уже проводили и участвовали в баркемп мероприятиях таких как LegalCamp, DrupalCamp, MediaCamp и т.д, а также являются профессионалами в юриспруденции, ИТ, ПР, Интернет, маркетинге, бизнес образовании.

Когда состоится LegalCamp 2.0?

LegalCamp 2.0 пройдет в Киеве, 24 июня в образовательном центре I-klass.

Программа

– Мир для юристов: Этот день посвящен личностному и бизнес развития юриста и профессии.

– Юристы для мира : Это день образовательных правовых сессий для ИТ и Интернет индустрии.

Тематика LegalCamp 2.0

День 1: Мир для юристов

Поток 1. Информационные технологии и автоматизированные решения для юристов
Поток 2. Новые способы ведения и продвижения юридического бизнеса
Поток 3. Жизнь, здоровье, развитие юриста

День 2: Юристы для мира

Поток 1. Корпоративное право и налогообложение
Поток 2. Юридические аспекты финансирования и аудита деятельности предприятий
Поток 3. Право интеллектуальной собственности

Организаторы приглашают всех заинтересованных лиц высылать свои предложения и пожелания к темам сессий и докладчиков.

Более подробно узнать о том, что будет происходить, и о чем будут говорить на LegalCamp 2.0, можно будет на странице программы.

Почему надо посетить LegalCamp

Мероприятие ориентировано на профессионалов, которые работают в сфере юриспруденции, информационных технологий и коммуникаций : представители электронной коммерции, юридического бизнеса, рекламных, пр, маркетинг агентств, Интернет СМИ, Интернет-магазинов, web-порталов, а также юристы, адвокаты, разработчики, рекламисты, пр-ки, маркетологи и др. заинтересованным лицам.

LegalCamp 2.0 насыщен интересной и актуальной информацией из первых рук.

А также профессиональные дискуссии, полезные контакты, неформальное общение все это добавляет ценность мероприятию. Кроме этого, мы планируем организовать онлайн-трансляции сессий, что даст возможность расширить аудиторию.

Контакты

Контакт-центр: +38 (044) ХХХ-ХХХХ
info@legalcamp.org

Любой участник может получить бесплатный билет на один день, если разместит авторский пост на своем блоге или сайте. (Оргкомитет отбирает участников, которые получать бесплатные билеты)