Компания «Юг-Контракт» стала дистрибьютором МФУ и принтеров Konica Minolta

Компания «Юг-Контракт» подписала соглашение с ДП «Коника Минолта Украина» на дистрибьюцию МФУ и принтеров формата А4 бренда Konica Minolta в Украине.

После всемирного слияния двух корпораций Corporation Konica и Minolta Co в 2003, японский холдинг ДП «Коника Минолта Украина» взялся за комплексное решение офисных задач. На сегодня ДП «Коника Минолта Украина» - один из ведущих мировых производителей фотокопиров, факсовых аппаратов, лазерных принтеров, медицинского фотооборудования, оптических компонентов и измерительного оборудования.

Печатающие устройства японского бренда отличаются компактностью, простотой использования и невысокой стоимостью. Ассортимент японского производителя включает в себя широкую линейку надёжной техники для печати вместе с программным обеспечением, которое гарантирует безопасность и защиту данных, учёт и контроль затрат на печать.

В ассортимент компании «Юг-Контракт» будут входить самые востребованные и уже популярные на украинском рынке модели печатающих устройств этого бренда: чёрно-белые устройства серии рagepro – 1480MF и 1490MF, а также полноцветные устройства серии magicolor - принтер 1600W и МФУ 1680MF и 1690MF.

Компактные МФУ рagepro Konica Minolta – это ответ на основные запросы и потребности малого бизнеса. Чёрно-белая печать до 20 стр/мин, полноцветное сканирование и отправка/получение факсов (только для pagepro 1490MF) – необходимые функции для уверенной работы “первого офиса”. Специальный экономичный режим позволяет сэкономить до 40% ресурса картриджа. Персональное устройство «3-в-1» Konica Minolta magicolor 1680MF, а также более совершенная модель magicolor 1690MF оборудованы модулем факса, автоподатчиком оригиналов и сетевым подключением, станут отличным предложением для небольших офисов, а также подойдет для домашнего пользования.

Сервис поставляемой техники Konica Minolta по всей территории Украины будет осуществляться через существующую сервисную сеть, планируется также её расширение в тесном сотрудничестве с компанией "Юг-Контракт".

Компания "Юг-Контракт" является дистрибьютором более 50 ведущих торговых марок фото и видео-техники, потребительской электроники, мобильной телефонии и бытовой техники в Украине. На протяжении 15 лет компания зарекомендовала себя как надежного партнера и инноватора в области внедрения мировых стандартов ведения бизнеса в Украине. У компании 18 региональных представительств, компания постоянно расширяет ассортимент и спектр оказываемых услуг, заботясь о развитии бизнеса своих клиентов.