Компания MTI удостоена сертификата Lenovo «За наибольший вклад в сотрудничество»

В период с 28 марта 2011 года по 4 апреля 2011 года в городе Шеньчжень, Китай, состоялась ежегодная партнерская конференция «2011 Lenovo RUCIS Annual Kick-off Conference», на которой присутствовали около ста пятидесяти участников со стран СНГ, в том числе около сорока участников из Украины.

30 марта 2011 года в ходе конференции прошла церемония награждения партнеров, достигших наивысших результатов, где компания MTI была удостоена сертификата «За наибольший вклад в сотрудничество».

На конференции были подведены итоги работы за 2010 год, обсуждались планы на 2011 год, а также были презентованы новинки, разработанные компанией Lenovo, в числе которых: коммуникаторы LePhone и планшетники LePad. Поставка последних на рынок Украины планируется в начале третьего квартала 2011 года и будут доступны со склада компании MTI.

О компании Lenovo

Lenovo (http://www.lenovo.com) – новаторская международная технологическая компания, образованная в результате приобретения компанией Lenovo Group подразделения персональных вычислительных систем корпорации IBM.

На сегодняшний день является мировым лидером в секторе персональных компьютеров – разрабатывает, производит и продвигает на рынке передовые, надежные и высококачественные персональные компьютеры, а также и профессиональные услуги, обеспечивающие заказчикам всего мира оптимальный путь к повышению продуктивности и конкурентоспособности.

О компании MTI

Компания MTI (http://www.mti.ua), основанная 25 февраля 1991 г, является многопрофильным IT-холдингом и одним из крупнейших игроков рынка информационных технологий Украины.

Основные направления деятельности группы компаний MTI в области информационных технологий:

  • Оптовая продажа ноутбуков, компьютерных комплектующих, средств связи, компьютерной и офисной техники;
  • Розничная продажа компьютерной и офисной техники через собственную сеть магазинов;
  • Системная интеграция в финансовом, государственном, промышленном секторах и ритейле;
  • Гарантийное и послегарантийное сервисное обслуживание компьютерной и бытовой техники;
  • Продажа, установка и сопровождение систем торговой и физической безопасности.

Компания выступает авторизированным дистрибьютором лидирующих производителей IT-товаров.

По итогам конкурса «Ukrainian IT-Channel Award 2010», проводимого Ассоциацией предприятий информационных технологий Украины (АПИТУ), а также изданием «Channel Partner Украина», компания MTI была признана лучшим IT-дистрибутором Украины 2010 года.