В этом году компания «Литер» отметила свой девятнадцатый День Рождения!

На сегодняшний день компания «Литер» является крупнейшим системным интегратором в сфере информационно-коммуникационных технологий.

История компании "Литер" начиналась в 1992 г. с продажи современных инструментов для обучения и презентаций. С тех пор, неизменной миссией компании остаются инновации и первенство в предоставлении пользователям передовых технологий и решений.

Специалисты компании «Литер» в числе первых – еще в далеких 90х годах – предложили Украине современные графопроекторы, доски для письма фломастерами, жидкокристаллические проекционные панели, мультимедийные проекторы, а также первые в Украине оборудовали диспетчерский центр. Первыми – в разные годы – вывели на украинский рынок системы аудио- и видеоконференций, интерактивные электронные доски, системы виртуальной реальности, многоканальные проекционные системы, учебные, мультимедийные и лингафонные классы, а также много других интеллектуальных систем автоматизации.

Среди факторов, способствующих успеху и развитию компании, а также сформировавших ее конкурентные преимущества: высокие стандарты качества предоставляемых решений и услуг, широкая продуктовая линейка, высокая клиент-ориентированность, высокий научный потенциал сотрудников, а также хорошо развитая на всей территории Украины дилерская сеть во главе с двумя дочерними предприятиями в городах Одесса и Донецк.

Клиенты компании «Литер» - министерства и ведомства, государственные учреждения, средние и высшие учебные заведения, банки, пассажирские терминалы, промышленные и коммерческие предприятия, бизнес-центры, торгово-развлекательные и гостиничные комплексы, спортивные арены, рестораны и звезды шоу-бизнеса.

Компания «Литер» приглашает посетить демонстрационный зал (адрес: г. Киев, ул. Б. Хмельницкого, 57Б), где Вы сможете протестировать в работе проекторы, интерактивные доски и другое аудио-визуальное оборудование, а также получить квалифицированную консультацию специалистов.