«Навигатор» завершил два долгосрочных проекта в рамках развития направления системной интеграции и построения IT-инфраструктуры

В рамках развития корпоративного направления системной интеграции и построения IT-инфраструктуры компания «Навигатор» завершила первый этап долгосрочного проекта по внедрению системы «1С Бухгалтерия (Комплексный учет для бюджетных учреждений)» для Государственной пенитенциарной службы Украины, а также проект по построению структурированной кабельной сети (СКС) емкостью более 1000 портов для ООО «Национальные алкогольные традиции».

Проект для ООО «Национальные алкогольные традиции» был реализован в связи с открытием нового офиса компании. В результате выполненных работ заказчик получил СКС на основе кабельных компонентов Exilan. Для продления срока службы кабельной системы без необходимости модификаций, проект был реализован с учетом обеспечения избыточности и резерва основных параметров СКС.

Также для функционирования нового офиса была осуществлена поставка компьютерной техники Impression, серверных решений на платформе Supermicro и другого телекоммуникационного оборудования.

Проект для Государственной пенитенциарной службы предполагал поставку компьютерной техники и построение структурированной кабельной системы (СКС) в семи исправительных колониях Киевской области. Данный проект является основой будущей единой системы бухгалтерского учета, внедрение которой планируется провести во всех исправительных учреждениях Украины в ближайшие два года.

По данным исследовательских компаний AC Nielsen и TNS-Украина, ООО «НАТ» уже несколько лет лидирует на алкогольном рынке Украины. Сегодня в портфеле компании – 14 активно развивающихся винных и ликеро-водочных брендов. Ее торговые марки обладают большим маркетинговым потенциалом и высокой степенью защиты, благодаря чему их очень сложно подделать. Всю предлагаемую продукцию ООО «НАТ» производит на собственных заводах – ООО «Национальная водочная компания» и ОАО «Коблево».