«Навигатор» завершил два долгосрочных проекта в рамках развития направления системной интеграции и построения IT-инфраструктуры

В рамках развития корпоративного направления системной интеграции и построения IT-инфраструктуры компания «Навигатор» завершила первый этап долгосрочного проекта по внедрению системы «1С Бухгалтерия (Комплексный учет для бюджетных учреждений)» для Государственной пенитенциарной службы Украины, а также проект по построению структурированной кабельной сети (СКС) емкостью более 1000 портов для ООО «Национальные алкогольные традиции».

Проект для ООО «Национальные алкогольные традиции» был реализован в связи с открытием нового офиса компании. В результате выполненных работ заказчик получил СКС на основе кабельных компонентов Exilan. Для продления срока службы кабельной системы без необходимости модификаций, проект был реализован с учетом обеспечения избыточности и резерва основных параметров СКС.

Также для функционирования нового офиса была осуществлена поставка компьютерной техники Impression, серверных решений на платформе Supermicro и другого телекоммуникационного оборудования.

Компания АМИ получила компетенцию Интеграция с 1С по продукции 1С-Битрикс

Компания «АМИ» получила компетенцию «Интеграция с 1С» по продукции «1С-Битрикс». Получение данной компетенции является признанием квалификации и опыта «АМИ» в области создания интернет-проектов, включающих взаимодействие или интеграцию с программными продуктами фирмы 1С.

Получение компетенции «Интеграция с 1С» требует выполнения обязательных условий: наличие статуса партнерства с «1С-Битрикс», сертифицированных специалистов по тематическим курсам, успешно реализованных проектов внедрения на базе ПО «1C-Битрикс: Управление сайтом» и решений 1С.

Компетенция «Интеграция с 1С» позволит компании «АМИ» более эффективно внедрять различные веб-решения (витрины, интернет-магазины, b2b-системы), интегрированные с внутренними ERP, торговыми и другими информационными системами предприятия.

Компания «АМИ» обладает статусами золотого сертифицированного партнера «1С Битрикс», «ОЕМ-партнера 1С» и «1С Франчайзи». Данные статусы позволяют специалистам компании максимально эффективно создавать интернет-проекты на базе системы «1С-Битрикс» и решений 1С любого уровня сложности.

"Сетевая Академия АМИ" получила статус центра тестирования Prometric

УЦ «Сетевая Академия АМИ» успешно прошел сертификацию и получил статус Авторизованного центра тестирования компании Thomson Prometric – глобального провайдера тестов системы независимой профессиональной сертификации.

Статус авторизированного центра тестирования позволяет «Сетевой Академии АМИ» проводить тесты в области информационных технологий более 60 компаний. Prometric – единственная компания, осуществляющая тестирование по программным продуктам и технологиям Microsoft. Также Prometric позволяет сдать экзамены таких вендоров, как Oracle, Novell, Cisco, Adobe Systems, Sun Microsystems, IBM, Hewlett-Packard, Intel, Linux Professional Institut и многих других.

RSS-матеріал