Компания VERNA отметила двухлетие бренда

Этим летом исполнилось два года бренду “VERNA” и одиннадцать лет компании. Все это время мы развивались, проектировали, строили, прокладывали, консультировали, словом всеми силами помогали Заказчикам. На сегодняшний день их у нас более двухсот, среди них банки и финансовые организации, телекоммуникационные и энергетические компании, ритейлеры, промышленные предприятия — из них более половины представлены в списке ТОП-500 крупнейших украинских компаний. Именно для них работают наши офисы в Киеве, Харькове, Донецке, Днепропетровске и сеть сервисных центров по всей Украине.

Для удовлетворения всех потребностей Заказчиков, компания VERNA постоянно расширяет портфель своих решений и подтверждает ключевые компетенции. Компания VERNA является партнером Cisco Systems, HP, IBM, EMC, Dell, Microsoft, Oracle, VMware и других ИТ-компаний (более чем 100 производителей оборудования и ПО).

Мы вышли в лидеры по ряду направлений. Полученный недавно статус Elite Partner McAfee, дает нам право на внедрение и сопровождение новейших разработок ведущего разработчика средств защиты и технологий информационной безопасности. А статус Enterprise Partner компании VMware, позволяет на высочайшем уровне оптимизировать использование ИТ-ресурсов и сократить расходы Заказчиков.

Для того, что бы рассказать ИТ-специалистам об опыте внедрения решений, компания VERNA систематически проводит тематические мероприятия: за последние полгода состоялось пять партнерских семинаров и еще шесть запланировано до конца года. В наших мероприятиях принимают участие представители ведущих вендоров ,которые совместно со специалистами компании рассказывают об основных новинках на рынке.

О компании VERNA:

Компания VERNA (http://www.verna.ua/) занимается реализацией проектов в области интеграции информационных решений и технологий для крупных территориально распределенных предприятий. Располагает компетенциями, опытом внедрения и модернизации серверных систем, систем хранения данных, а также проектным опытом в области виртуализации. В числе клиентов компании VERNA крупнейшие банки, промышленные предприятия различных отраслей, государственные учреждения Украины. Офисы компании VERNA расположены в Киеве, Харькове, Донецке, Днепропетровске. Действует сеть сервисных партнеров по всей Украине.

Дополнительная информация на сайте www.verna.ua.