K-Trade стал «Золотым партнером» Microsoft

Компания «K-Trade Ltd.» получила официальное сообщение от компании Microsoft о присвоении ей статуса Золотого партнера сразу по двум направлениям: Gold Volume Licensing и Gold OEM Hardware. Эти статусы – наивысшие по направлениям и означают, как сообщил  в официальном письме Директор «Майкрософт Україна» Дмитрий Шимкив, что K-Trade «имеет необходимый штат квалифицированных специалистов для оказания консультационных услуг и технического сопровождения» распространяемой им продукции Microsoft.

Статус был достигнут после подготовки и сертификации специалистов по этим направлениям, а также благодаря выполнению проектов и положительным отзывам клиентов.

Получение этих статусов позволит компании K-Trade еще полнее удовлетворять растущие запросы клиентов, обеспечивать более качественную техническую поддержку, быстрее вводить в эксплуатацию инновационные решения и предоставлять более широкий набор услуг, основанных на технологических и лицензионных программах от Microsoft.

О компании Microsoft

Основанная в 1975 году, корпорация Microsoft является мировым лидером в производстве программного обеспечения, предоставлении услуг и разработке интернет-технологий для персональных компьютеров и серверов.

Корпорация Microsoft разрабатывает и выпускает широкий спектр программных продуктов. В их число входят настольные и сетевые операционные системы, серверные приложения для клиент-серверных сред, настольные бизнес-приложения и офисные приложения для пользователей, интерактивные программы и игры, средства для работы в сети интернет и инструменты разработки. Кроме того, Microsoft предлагает интерактивные (online) услуги, издает книги по компьютерной тематике, производит периферийное оборудование для компьютеров, занимается исследовательской деятельностью и разработкой новых компьютерных технологий. Продукты Microsoft продаются более чем в 80 странах мира, переведены более чем на 45 языков (в том числе — на русский и украинский) и совместимы с большинством платформ персональных компьютеров. Подробнее сайте http://www.microsoft.ua

О компании K-Trade

Компания K-Trade Ltd. — один из крупнейших поставщиков компьютерной и бытовой техники, современных гаджетов и аксессуаров, основана в 1994 году. Основные направления деятельности: производство ПК, системная интеграция, поставка готовых решений для малого, среднего и крупного бизнеса, дистрибуция, сервисное обслуживание. Располагает сетью из семи филиалов и 43 авторизованных сервис-центров во всех крупных городах Украины. Подробнее на сайте http://www.k-trade.ua/