Клавиатура — лучшая покупка!

Ведущий украинский журнал для увлеченных пользователей компьютерных технологий, «Домашний ПК», в мартовском номере (№3 2007) опубликовал статью с отчетом о тесте клавиатур стоимостью от 20$ для настольных ПК. По итогам тестирования сразу две клавиатуры (из отобранных 15-ти) названы «Лучшей покупкой» и отмечены специальным знаком редакции: клавиатура Genius SlimStar Scroll Pro и клавиатура Logitech Media Elite!

«Genius SlimStar Scroll Pro — это тонкая клавиатура с очень мягкими клавишами, обладающими малым ходом и тихим звуком нажатия, заслуженно займет место на рабочем столе современного пользователя, а наличие двухпортового USB-хаба будет очень кстати для удобного подключения USB- устройств»

Logitech Media Elite — «идеальный помощник благодаря прекрасной эргономике и большому количеству дополнительных клавиш».

Высокая оценка специалистов тестовой лаборатории Домашнего ПК является признанием качества и отличных потребительских характеристик продукта, что значительно повышает его привлекательность для покупателей.

Источник: DataLux