Компания MTI объявляет о начале продаж сетевого оборудования и решений Hewlett Packard

Компания MTI сообщает о начале продаж сетевого оборудования и решений Hewlett Packard. Благодаря продуктам HP Networking MTI предоставляет партнерам сетевые решения любого уровня, которые обладают надежностью, производительностью, повышают рентабельность и сокращают расходы на IT.

Сетевые решения HP имеют ряд преимуществ, которые зачастую являются ключевыми при выборе оборудования:

  • основаны на открытых стандартах, сертифицированы для работы в разнородных средах;
  • поддерживают масштабирование по двум направлениям: функциональные возможности и производительность;
  • адаптируемы благодаря усовершенствованным одно- и двухуровневым архитектурам и управлению сетями на основе сервис-ориентированной структуры.
  • обеспечивают сетевым администраторам общие средства управления;
  • находятся под защитой ведущей в отрасли группы специалистов в области безопасности – DVLabs (Austin, Texas);

В настоящее время HP Networking имеет широкий выбор решений в области сетей и сетевой безопасности для периферии сети, ядра и центра обработки данных. HP также обеспечивает единое управление и предлагает большое количество предложений различных сервисов для своих сетевых потребителей.

Программное обеспечение HP Intelligent Management Center (IMC) v5 унифицирует управление физическими и виртуальными сетями в конвергентной инфраструктуре благодаря автоматическому обнаружению виртуальных машин, виртуальных коммутаторов и их соответствий в физической сети, устраняя сложности, связанные с управлением центрами обработки данных, в которых стремительно растет число виртуальных устройств.

Сетевые решения HP и решения безопасности TippingPoint обеспечивают лучшую защиту в своем классе. Компания реализовала систему унифицированного управления защитой от угроз и приложения брандмауэров, а также специальные беспроводные системы защиты от вторжений. Для обеспечения более совершенного и действенного управления сетями система HP TippingPoint сочетает в себе возможности сетевого доступа на основе политик и приоритетизации трафика. Возможность объединиться для обучения и получения поддержки способствует ее оптимальной рентабельности.

Полный спектр продукции HP Networking уже доступен у компании MTI. Помимо комфортных финансовых условий, специалисты Департамента проектной дистрибуции MTI предлагают помощь в подготовке проектов, предоставляют демо-образцы оборудования для тестирования и оказывают консультационные услуги.

О компании

Компания MTI (www.mti.ua), основанная 25 февраля 1991 г, является многопрофильным IT-холдингом и одним из крупнейших игроков рынка информационных технологий Украины.

Основные направления деятельности группы компаний MTI в области информационных технологий:

  • Оптовая продажа ноутбуков, компьютерных комплектующих, средств связи, компьютерной и  офисной техники;
  • Розничная продажа компьютерной и офисной техники через собственную сеть магазинов;
  • Системная интеграция в финансовом, государственном, промышленном секторах и ритейле;
  • Гарантийное и послегарантийное сервисное обслуживание компьютерной и бытовой техники;
  • Продажа, установка и сопровождение систем торговой и физической безопасности.

Компания выступает авторизированным дистрибьютором лидирующих производителей IT-товаров.

По итогам конкурса «Ukrainian IT-Channel Award 2010», проводимого Ассоциацией предприятий информационных технологий Украины (АПИТУ), а также изданием «Channel Partner Украина», компания MTI была признана лучшим IT-дистрибутором Украины 2010 года.

 

О компании HP

 

Компания HP создает новые возможности для того, чтобы технологии приносили максимальную пользу людям, компаниям, правительству и обществу в целом. Будучи крупнейшей технологической компанией в мире, НР объединяет портфель продуктов HP, который включает в себя принтеры, персональные компьютеры, программное обеспечение, а также ИТ-услуги и решения, которые помогают решать задачи заказчиков. С дополнительной информацией об HP (NYSE, Nasdaq: HPQ) можно ознакомиться на сайте www.hp.ua.