Открытие демонстрационного салона «КИНОДОМ» на базе проекционных решений компании Epson

В январе 2012 года состоялось открытие демонстрационного салона домашнего кино «КИНОДОМ» в котором представлена широкая линейка проекторов Epson в городе Киеве, по адресу: Оболонский пр-т, 21Б (ТРЦ ДримТаун, 2-я линия), 1эт.

Специализация салона связана с профессиональной демонстрацией и консультацией по подбору домашнего проекционного оборудования Epson и аксессуаров к нему (экраны, крепления, аудиоподготовка), продажей и инсталляцией по месту выбора конечного заказчика. Все вышеперечисленные сервисы осуществляет компания Ирвис Украина, авторизованный партнер компании Epson.

Александр Думанский, менеджер по развитию проекторного бизнеса, представительства Epson Europe B.V. в Украине комментирует важность нового демонстрационного салона: «Для продвижения домашнего проекционного оборудования hi-end класса не достаточно просто поставить товар на полку в розничном магазине, так как данное оборудование является лишь одной, но очень важной составляющей комплекса домашнего кинотеатра. Для того, чтобы показать эффект присутствия при просмотре rкинофильмов на домашнем проекционном оборудовании нужна специальная подготовленная зона идентичная домашнему кинозалу различной сложности: с регулировкой затемнения, аудиоподготовкой, необходимым пространством для размещения экрана. В «КИНОДОМЕ» учтены все параметры для качественной демонстрации домашних проекторов Epson (мобильных или требующих инсталляции). Кроме этого надежный партнер с большим опытом в данной сфере, компания Ирвис Украина, гарантирует комплексное обслуживание клиентов по обустройству домашнего кинотеатра в помещении любого размера».

Компания Epson лидер проекционного мирового, европейского и украинского рынков (с долей на последнем в сфере домашнего кино по результатам компании Future Source за 3 квартал 2011 года 57% в количественном и 29% в денежном выражении) является производителем проекторов на базе собственной запатентованной технологии 3LCD. Данная технология позволяет получать яркое изображение с естественной цветопередачей. А также технология 3LCD признана самой безопасной для зрения, что важно при длительном просмотре фильмов, телепередач и пр.

Модельный ряд проекторов Epson очень широк и включает около 60 устройств. Для демонстрации были отобраны самые популярные модели линейки домашних проекторов. На данный момент Вы можете оценить в салоне возможности всех нижеперечисленных устройств.

  • Новый Full HD 3D-проектор Epson EH-TW6000 один из самых доступных на рынке проекторов для домашнего кинотеатра, в то же время обладающий впечатляющей яркостью и цветовой яркостью 2 200 Лм и контрастностью 40 000:1, благодаря которым пользователям теперь не обязательно полностью затемнять помещение при просмотре 3D-изображения.
  • Самый доступный FullHD проектор Epson EH-TW3200 - призван сделать Full HD изображение с диагональю до 300 дюймов стандартом домашнего кинотеатра. Доступный по цене, этот проектор предлагает совершенно новый уровень просмотра на большом экране – для любителей хорошего кино, компьютерных игр и спортивных трансляций.
  • Для профессионального кино Epson EH-TW4400 - создан для работы в профессиональных и полупрофессиональных домашних кинотеатрах. Изображение такое же большое по размеру и великолепное по качеству, как в настоящем кинотеатре.

В демонстрационном салоне также представлены несколько популярных решений для использования в бизнесе:

  • Инсталляционный проектор Epson EB-G5950;
  • Мобильный проектор Epson EB-1775W;
  • Решение для сегмента Кафе.Бар.Ресторан Epson EMP-6100.

Юлия Соколова, маркетинг-менеджер компании Epson отмечает: «Демонстрационный салон проекционных решений Epson «КИНОДОМ» - это уже второй демонстрационный центр оборудования Epson в г. Киеве, который был открыт совместно с партнерами. Особенностью демонстрационного салона «КИНОДОМ» является проекторная специализация. Ежегодно мы расширяем покрытие демонстрационных зон и промо мест в розничных сетях по всей Украине, чтобы потребители имели возможность посмотреть в действии оборудование Epson для различных сфер применения, убедиться в высоком качестве техники Epson и получить профессиональную консультацию и необходимый сервис при продаже оборудования и в процессе использования».

Демонстрационный салон проекционных решений Epson «КИНОДОМ» работает ежедневно с 10.00 до 22.00. Контактный телефон: 044 587 74 41

О киевском представительстве компании Epson Europe B.V.:

Компания Epson осуществляет деятельность на территории России и стран СНГ с июля 1990 года. Киевское представительство было открыто в июле 2005 года. До этого момента деятельность на территории Украины осуществлялась через московское представительство.

Основными функциями киевского представительства является маркетинговая поддержка деятельности компании Epson. Кроме того, представительство оказывает информационную и техническую поддержку продукции, производимой компанией.

Список продукции, поставляемой в Украину, включает в себя принтеры (струйные, лазерные, матричные), многофункциональные устройства, планшетные сканеры, мультимедийные проекторы, цифровые камеры, расходные материалы и аксессуары.

www.epson.ua, www.projectors.epson.ru