Презентаційне обладнання

Первый портативный 3D-проектор от компании Epson

Компания Epson – мировой лидер в области производства проекционного оборудования – представляет первый портативный HD-Ready 3D-проектор Epson EH-TW550. Его легко переносить из комнаты в комнату, а также перевозить с места на место. Простое подключение и настройка благодаря ручной горизонтальной и автоматической вертикальной коррекции трапецеидальных искажений дают возможность даже в гостях быстро и легко организовать просмотр кино или TV-передач.

Бескомпромиссное качество для домашнего кинотеатра

Компания Epson – мировой лидер в области производства проекционного оборудования – продолжает выпуск новых моделей проекторов для домашнего кинотеатра. Линейку флагманских Full HD 3D-проекторов пополнили модели Epson EH-TW9100 (взамен Epson EH-TW9000) и Epson EH-TW8100.

Компания Epson представляет новые модели Full HD 3D-проекторов Epson EH-TW6100 и Epson EH-TW5910

Компания Epson – мировой лидер в области производства проекционного оборудования – объявляет о выпуске новых Full HD 3D-проекторов Epson EH-TW6100 и EH-TW5910, пришедших на смену Epson EH-TW6000 и Epson EH-TW5900.

Компания MTI расширила сотрудничество с компанией Asus

23 июля 2012, Киев. – Компания MTI расширила сотрудничество с компанией Asus, добавив к ассортименту проекторы Asus P1. В соответствии с договором, MTI будет осуществлять поставки этой товарной категории в Украине.

ERC- дистрибьютор проекционных экранов и креплений Brateck

ERC начинает сотрудничество с корпорацией Lumi Legend, производителем проекционных экранов, креплений для проекционной техники и акустики, и аксессуаров для техники Apple, выпускающей свою продукцию под брендом Brateck.

Яркие и компактные проекторы Epson премиум-класса для бизнеса и образования

Компания Epson, мировой лидер на рынке проекторов с 2001 года, представляет новую серию ярких и доступных по цене проекторов Epson EB-1900 с богатым функционалом. Серия специально разработана для решения различных бизнес-задач, а также может быть использована в образовательных учреждениях. Новые проекторы компактны и очень просты в установке – их легко инсталлировать в переговорных комнатах и аудиториях, использовать для мобильных презентаций.

Оптимальное решение для интерактивного образования от Epson!

Новые ультракороткофокусные проекторы Epson для сферы образования.

Компания Epson представляет новое поколение ультракороткофокусных проекторов. Линейку пополнят шесть новых моделей, две из которых — интерактивные. Опираясь на отзывы пользователей, компанией были разработаны и добавлены новые функции, такие как поддержка двух интерактивных маркеров, возможность работы без ПК и многие другие.

ASUS представляет новейшие компоненты на выставке CeBIT 2012

CeBIT, Ганновер, Германия Компания ASUS представила на выставке CeBIT 2012 целый ряд инновационных продуктов, предназначенных для самых разных категорий пользователей. Сюда входят видеокарта HD 7970 DirectCU II, звуковая карта ROG Xonar Phoebus, беспроводной маршрутизатор RT-N66U, беспроводной Ethernet-адаптер EA-N66, внешний привод Blu-ray SBW-06C2X-Z, монитор PA248Q и портативный светодиодный проектор P1.

Сервисный семинар по видеопроекторам Panasonic

02 февраля 2012 года в офисе компании ООО "Панасоник Украина Лтд" инженером технической поддержки компании Panasonic Владимиром Охреем и специалистом Сервисного Центра ООО "Инженер-Сервис" Вячеславом Лучко был подготовлен и проведен сервисный семинар, посвященный видеопроекторам ТМ Panasonic. 

В семинаре были задействованы представители украинских Сервисных центров Panasonic, авторизованных на обслуживание видеопроекторов, а также другие Сервисные центры, заинтересованые в получении данного типа авторизации. 

Во время тренинга участники получили необходимые для сервисного обслуживания знания о моделях видеопроекторов Panasonic 2009-2011 годов, изучили основные технические характеристики, получили практические рекомендации по процедуре проведения ремонта, также им были разъяснены гарантийные условия и порядок авторизации на обслуживание видеопроекторов Panasonic. 

Заключительным этапом встречи стало торжественное награждение представителей Сервисных центров Panasonic сертификатами о прохождении тренинга.  

Epson iProjection – приложение для проецирования с iPad, iPhone, iPod Touch

Беспроводное проецирование с устройств на базе iOS теперь доступно с помощью бесплатного приложения, разработанного Epson

Открытие демонстрационного салона «КИНОДОМ» на базе проекционных решений компании Epson

В январе 2012 года состоялось открытие демонстрационного салона домашнего кино «КИНОДОМ» в котором представлена широкая линейка проекторов Epson в городе Киеве, по адресу: Оболонский пр-т, 21Б (ТРЦ ДримТаун, 2-я линия), 1эт.

Доступные проекторы для корпоративных презентаций

Компания Epson, мировой лидер в области производства проекционной техники, представляет проекторы Epson EB-1880, EB-1860 и EB-1840W для использования в сферах бизнеса и образования.

Проекторы начального уровня с богатым функционалом

Компания Epson  — мировой лидер проекторного рынка – представляет новые линейки проекторов Epson EB-S/X/W. Модели Epson EB-Х11 и Epson EB-S11 были разработаны специально для образовательной сферы, в то время как Epson EB-S02, Epson EB-S12, Epson EB-Х02, Epson EB-W02, Epson EB-Х12, Epson EB-W12 и Epson EB-X14G  — созданы для решения различных бизнес-задач.

З інтерактивними дошками від «Техніки для бізнесу» навчальний процес - ефективніший!

Днями у Львівському Інституті банківської справи (НБУ) відбулось засідання вченої ради за участю керівників всіх банківських інститутів України. Ключовим питанням було проведення семінару на тему «Новітні технології презентаційного обладнання – в навчальний процес».

З вересня 2008 року в Львівському Інституті банківської справи (НБУ) з'явився новий корпус, обладнаний на високому технічному рівні. Зокрема, компанією «Техніка для бізнесу» було виконано вже не перший проект аудіо-відео оснащення багатофункційного актового залу.

Таким чином, продовжуючи концепцію плідної співпраці, «Технікою для бізнесу», що цього разу взяла участь у семінарі, було представлено інтерактивні дошки, використання яких у навчальних закладах (зокрема і в Банківському інституті), буз сумніву, позитивно позначиться на ефективності навчального процесу завдяки їх функціональності й практичності застосування.

RSS-матеріал