ERC начинает дистрибьюцию мониторов Philips

Компания ERC подписала  дистрибьюторское соглашение, позволяющее начать поставки со склада всех серий ЖК-мониторов и панелей Philips. Первая поставка ожидается в ближайшее время и включает в себя наиболее популярные V и Е серии мониторов, рассчитанные на бюджетных пользователей. В дальнейшем планируется расширение ассортимента всеми остальными сериями устройств отображения информации Philips. Пополнение продуктового портфеля ERC мониторами Philips является закономерным шагом на пути укрепления компанией своих позиций на мониторном рынке Украины.

Гарантия на офисные мониторы серий S/B/P и коммерческие панели составляет 36 месяцев, а на домашние и TV-мониторы – 24 месяца. Сервисную поддержку оказывают авторизованные СЦ таких сетей, как “ТОПАЗ” и “Комел” (г. Днепропетровск).

О компании MMD

Мониторы под брендом Philips во всем мире эксклюзивно продает компания MMD (Multimedia Displays), основанная в 2009 году посредством соглашения между TPV technology и Philips о лицензионной передаче бренда. В соглашение включены четыре категории продуктовых линеек Philips: офисные и домашние ЖК-мониторы,  коммерческие панели и TV -мониторы.  В результате MMD быстро и по выгодной цене поставляет на рынок инновационный продукт, полученный в результате симбиоза потенциала бренда Philips с мощностями компании TPV, занимающейся производством десктопных мониторов и телевизоров.

TPV technology – компания, зарегистрированная в Тайване, является крупнейшим мировым поставщиком ЖК-мониторов, в частности, занимается производством, распространением, маркетингом и продажами мониторов Philips во всем мире посредством своей дочерней компании MMD.Более подробную информацию можно получить на сайте www.tpvaoc.com

О компании ERC 

ERC – одна из крупнейших и успешно развивающихся компаний на территории Украины в области дистрибуции компьютерной и офисной техники, программного обеспечения, цифровой фото/видео техники, продуктов информационных технологий. Дистрибутор национального масштаба, компания ERC предлагает бизнес-партнёрам широкую линейку IT-продуктов, конкурентоспособные цены, четкое и быстрое выполнение заказов, высокий уровень поддержки и сервиса. Адрес web-сайта ERC: http://www.erc.ua