Производитель ИТ-устройств компания «Навигатор» расширяет сферу деятельности, представив в Украине доступные умные пылесосы

Компания «Навигатор», ведущий производитель компьютерной техники, системный интегратор и дистрибутор ИТ-продуктов, объявляет о расширении сферы деятельности. Новым направлением работы стала бытовая электроника. Дистрибуторский портфель «Навигатора» пополнился роботами-пылесосами тайваньской компании AGAiT.

По словам руководителя департамента продаж Навигатор, Татьяны Козинец: «Залогом устойчивости нашей корпорации служит не только правильная диверсификация и стабильность каналов сбыта, но и набор продуктов, которые мы предлагаем рынку. Стремление к диверсификации продуктового ряда и курс на постоянное расширение  ассортимента инновационных продуктов, привело к решению открыть направление консьюмерской электроники и бытовой техники. В качестве пробного продукта мы остановились на роботах-пылесосах. Мы выбрали этот сегмент, отмечая его инновационность, технологичность и отсутствие на украинском рынке качественных, но в тоже время доступных моделей таких устройств».

Робот-пылесос – незаменимый помощник в ежедневной уборке, в том числе и в больших помещениях. Их главное преимущество, по сравнению с обычными бытовыми пылесосами, – автономность – уборка помещения без участия человека, широкое разнообразие программ очистки. Кроме того, они компактны, практически бесшумны, оснащены источником УФ-лучей, который убивает микробы и бактерии, отлично справляются с шерстью домашних животных и снабжены отсеком для дезодорации помещений. Роботы-пылесосы AGAiT, не смотря на их доступную цену, абсолютно не уступают, а по некоторым параметрам и превосходят, их более дорогие аналоги, представленные на украинском рынке. Инновационность, технологичность и высокое качество устройств AGAiT неоднократно отмечены различными наградами.

В настоящее время компания «Навигатор» предлагает украинским покупателям 3 модели роботов-пылесосов, которые отличаются функциональными возможностями и мощностью всасывания. Рекомендованная розничная стоимость варьируется от 1 399 до 3 999 грн.

Навигатор намерен продвигать данный вид продукции как через собственный интернет-магазин http://robotcleaner.com.ua/, так и через розничные сети и дилерский канал. В планах компании — расширение ассортимента данной продукции за счет других брендов и моделей.

О пылесосах:

О компании AGAiT:

http://www.agaitech.com/homepage.jsp

О компании «Навигатор»

Компания «Навигатор» основана в 1996 году. Сегодня «Навигатор» - единственный в Украине производитель полного спектра компьютерных систем ТМ Impression: настольных компьютеров, ноутбуков, серверных систем, графических станций, блейд-систем и консьюмерских решений (неттопы, домашние сервера, планшетные ПК, моноблоки, электронные книги). С 2005 года и по сей день компания лидер по объемам производства и продаж настольных ПК в Украине.

«Навигатор» является дистрибутором широкого спектра IТ-продукции ведущих мировых производителей (ASUS, AverMedia, BENQ, SPIRE, GSTAR, EUSSO, TITAN, ECS, KWORLD, Optiarc, Defender, Chicony, Targa, YourDevice!, Тechsolo, КМЕ, Linkworld). Также осуществляет IТ-консалтинг, проектирование, внедрение корпоративных сетей, сервисную поддержку клиентов.

В 2008 году был открыт производственно-логистический комплекс компании, объединяющий транспортную и складскую логистику на площади более 5 000 кв.м. На производственном комплексе применяются энергосберегающие технологии, электронная система управления производственными процессами и контроля качества. Производственная мощность – до 1 500 ПК в день. Компьютерные системы TM Impression соответствуют самым высоким стандартам качества - УкрСЕПРО, ISO-9001 и ISO-14001, ISO-9001-2009.

Дополнительная информация о компании «Навигатор» на сайте www.navigator.ua, о торговой марке Impression Computers - на сайте www.impression.ua, impad.impression.ua.