Quest Software представляет PacketTrap MSP 6.2 для сервис-провайдеров

Компания БАКОТЕК, официальный дистрибьютор Quest Software в Украине, сообщает о том, что Quest Software Inc. объявила о доступности PacketTrap® MSP 6.2 – самой последней версии удаленной платформы для мониторинга и менеджмента (RMM), разработанной для провайдеров.  PacketTrap MSP 6.2, обеспечивающий полную интеграцию с технологией PSA, является лидирующей end-to-end платформой управления. Теперь сервис-провайдеры могут из единой консоли управлять бизнес процессами, такими как: технический менеджмент,  планирование работы, CRM, запросы и выставление счетов.

PacketTrap MSP предоставляет провайдерам доступный и мощный удаленный сервер для приложений и управления сетью, для использования в клиентской среде. Интеграция PacketTrap MSP 6.2 с PacketTrap PSA (профессиональные сервисы для автоматизации) позволяет пользователям:

  • лучше отслеживать тикеты, повышать качество обслуживания клиентов и снижать количество звонков;
  • точнее посчитать человеко-часы для увеличения дохода;
  • сократить процесс  выставления счетов за проделанную работу.

«Среди многих усовершенствований, интеграция PacketTrap MSP 6.2 с PacketTrap PSA была стратегически важна, так как она отвечает технологическим требованиям сервис-провайдеров, позволяя упростить рутинные задачи, – сказал Мэтт Болтон, вице-президент по сетевым продуктам компании Quest Software Inc. – Мы часто замечаем, что наши клиенты тратят много времени не на ведение бизнеса. Используя интуитивно понятную платформу, менее громоздкую, чем другие решения на рынке, но с той же функциональностью, сервис-провайдеры могут сосредоточиться на новых услугах для своих клиентов».

PacketTrap PSA  был выпущен на рынок сразу после того, как компания Quest Software приобрела ведущего провайдера решений для управление сервисами – BlueFolder, Inc. Quest Software дополнил продукты BlueFolder, для предоставления сервис-провайдерам решения, которое позволит значительно увеличить экономию времени и доходность с помощью упрощения бизнес процессов.

В дополнение к интеграции с PacketTrap PSA, PacketTrap MSP 6.2 также предоставляет мониторинг беспроводных контролеров Cisco, которые массово используются для управления беспроводными точками входа, и новые шаблоны мониторинга распространённых приложений.

Уникальный среди RMM решений PacketTrap MSP 6.2 предоставляет возможность мониторить VoIP инфраструктуру клиента, использующего AVAYA, а именно:  Avaya Aura Communications Manager, Avaya DP Office, PBX systems, IP Phones, Gateways, свичи, роутеры и end-to-end сети, физическую и виртуальную ИТ инфраструктуру.  Используя PacketTrap MSP 6.2, вы можете мониторить VoIP инфраструктуру с помощью той же надежной платформы, чтобы сделать установку более успешной.

PacketTrap MSP и PacketTrap PSA сейчас доступны как отдельные решения, и поддерживают полную интеграцию. PacketTrap MSP так же интегрируется с другими PSA решениями, указанными в списке технологических партнеров.

Скачать тестовую версию продукта можно по ссылке http://www.packettrap.com/packettrap-psa-free-trial/.

О компании Quest Software

Quest Software, Inc. входит в ТОП-10 мировых разработчиков ПО. Компания упрощает и снижает стоимость управления ИТ в более чем 100 000 компаниях по всему миру. Инновационные продукты этой компании упрощают решение наиболее сложных задач по управлению ИТ, позволяя клиентам экономить ресурсы и время в физической, виртуальной и облачной среде. Больше информации на www.quest.com.