Теперь Microsoft Dynamics CRM интегрируется с сервисом для массовой рассылки MailChimp

Компания «Е-Консалтинг» произвела интеграцию Microsoft Dynamics CRM с популярным сервисом почтовых рассылок MailChimp.

MailChimp – многофункциональная служба почтовой рассылки, которая позволяет проводить e-mail-кампании с использованием  уникальных шаблонов писем и просматривать расширенную аналитическую информацию о результатах проведения кампании: количество открытых писем и переходов по ссылкам внутри письма, количество отписавшихся во время проведения компании, анализ активности просмотра рассылки, опубликованной в twitter и facebook. В свою очередь, Microsoft Dynamics CRM как гибкая система, способная адаптироваться к условиям Вашего бизнеса, позволит отслеживать, управлять и отчитываться по проведенным маркетинговым кампаниям и взаимодействиям с клиентами в целом. То есть в результате связи MailChimp и Microsoft Dynamics CRM пользователь получает возможность производить почтовые рассылки в специальном сервисе, результаты которых он сможет интегрировать в Microsoft Dynamics CRM и анализировать уже средствами системы.

По словам президента «Е-Консалтинг» и генерального конструктора XRM®, Андрея Безгубенко, интеграция Microsoft Dynamics CRM с MailChimp станет настоящим подарком компаниям, e-mail-маркетинг которых является одним из основных направлений рекламной стратегии в целом. «Мы сделали важный шаг в сторону усовершенствования проведения грамотной и мощной маркетинговой кампании», -  подчеркнул г-н Безгубенко.

О компании:

ДП «Е-Консалтинг» основано в 2001 году и уже более 10 лет предоставляет услуги в сфере ИТ и бизнес-консалтинга. Компания реализовала более 3000 проектов и входит в пятерку лучших системных интеграторов Украины, обладая широкой сетью региональных представительств по всей территории страны. Компания «Е-Консалтинг» имеет статус Золотого партнера Microsoft® -  Gold Customer Relationship Management, Silver Volume Licensing, Silver Hosting.
Основными направлениями деятельности «Е-Консалтинг» являются: проектирование и создание инфраструктуры предприятия «под ключ» и ее последующая поддержка; внедрение системы управления взаимоотношениями с клиентами Microsoft Dynamics™ CRM; организация документооборота; оптимизация IT-инфраструктуры предприятия на платформе Microsoft®.
Услуги «Е-Консалтинг» сертифицированы по международному стандарту качества ISO 9001 и его украинскому аналогу ДСТУ 9001.