Печатайте с Mac OS X на «Фабрике печати Epson»!

Фабрика печати Epson» — первая серия принтеров Epson без картриджей теперь совместима с операционными системами Mac OS X (Intel) и Mac OS X (Power PC)!

Инновационная линейка устройств «Фабрика печати Epson» зарекомендовала себя как экономичная и надежная техника для бизнес-пользователей. Все больше предприятий и профессиональных фотостудий используют в работе модели этой серии: принтер Epson L100, МФУ Epson L200 и фотопринтер Epson L800. Изначально устройства были совместимы только с Windows OS, но учитывая их востребованность, особенно среди фотографов, компания Epson позаботилась и о возможности работы с «Фабрикой печати Epson» на операционной системе Mac OS X. Драйверы для установки можно бесплатно скачать на сайтеsupport.epson.ru.

«Фабрика»

Линейка устройств «Фабрика печати Epson» — это оригинальная разработка компании Epson для бизнеса. Все устройства представляют собой уникальное сочетание надежной пьезоэлектрической технологии печати Epson Micro Piezo и новой печатающей конструкции со встроенными емкостями для чернил.

Благодаря большим емкостям для чернил моделей «Фабрики печати Epson» и контейнерам с чернилами по 70 мл вы сможете напечатать большой объем документов и фотографий по рекордно низкой цене:

  • монохромные документы формата А4 — от 2 копеек за страницу,
  • цветной документ формата А4 — менее 4 копеек за страницу,
  • фотография 10х15 — менее 40 копеек за отпечаток.

Оригинальная технология печати Epson Micro Piezo, система точного контроля давления в емкостях с чернилами, а также уникальные чернила Epson гарантируют цветные и черно-белые отпечатки высочайшего качества на обычной бумаге и превосходные фотографии на фотобумаге. Новые чернила Epson были специально разработаны под данную систему печати. Оригинальный дизайн контейнеров делает процедуру заправки простой даже для неопытного пользователя. Кроме того, специальная система блокировки чернил в емкостях гарантирует безопасную перевозку устройства, исключая возможность протечки чернил.

На устройства линейки «Фабрика печати Epson» предоставляется гарантия — 6 месяцев или 3000/6000 отпечатков (в зависимости от модели ). Компактные размеры и стильный дизайн позволяют разместить данные печатные устройства в любом, даже ограниченном, рабочем пространстве.

Юлия Соколова, маркетинг менеджер представительства компании «Epson Europe B.V.» в Украине, комментирует: «Мы рады, что теперь у нас есть возможность предложить и владельцам компьютеров с операционной системой Mac OS X печатать на «Фабрике печати Epson». Уникальное сочетание рекордно низкой себестоимости, высокого качества печати и высокой производительности позволяют получать больше за меньшие деньги!».

О корпорации Seiko Epson. Японская корпорация Epson – мировой лидер в области создания инновационных продуктов для получения изображения. Наша миссия – делать жизнь пользователей во всем мире ярче и насыщеннее, предлагая им компактные, надежные, дружественные по отношению к окружающей среде устройства. Самые передовые технологии реализованы в таких продуктах Epson как принтеры, 3LCD проекторы для дома и бизнеса, электронные и ЖК компоненты. Представительства и отделения группы компаний, возглавляемой корпорацией Seiko Epson, открыты в 108 странах мира, в них работают 70 000 сотрудников. Компания гордится тем вкладом, который она вносит в охрану окружающей среды и в развитие общества в тех местах, где расположены офисы Epson.
http://www.epson.jp/

Environmental Vision 2050. Основываясь на традиции социальной ответственности, компания Epson имеет амбициозные цели достичь нового уровня экологических показателей производства к 2050 году, в соответствии со стратегией Environmental Vision 2050.
www.eco.epson.com

О киевском представительстве компании Epson Europe B.V. Компания Epson осуществляет деятельность на территории России и стран СНГ с июля 1990 года. Киевское представительство было открыто в июле 2005 года. До этого момента деятельность на территории Украины осуществлялась через московское представительство.

Основными функциями киевского представительства является маркетинговая поддержка деятельности компании Epson. Кроме того, представительство оказывает информационную и техническую поддержку продукции, производимой компанией.

Список продукции, поставляемой в Украину, включает в себя принтеры (струйные, лазерные, матричные), многофункциональные устройства, планшетные сканеры, мультимедийные проекторы, цифровые камеры, расходные материалы и аксессуары.www.epson.ua