Яркие и компактные проекторы Epson премиум-класса для бизнеса и образования

Компания Epson, мировой лидер на рынке проекторов с 2001 года, представляет новую серию ярких и доступных по цене проекторов Epson EB-1900 с богатым функционалом. Серия специально разработана для решения различных бизнес-задач, а также может быть использована в образовательных учреждениях. Новые проекторы компактны и очень просты в установке – их легко инсталлировать в переговорных комнатах и аудиториях, использовать для мобильных презентаций.

Оригинальная проекционная технология Epson 3LCD гарантирует воспроизведение яркого и четкого изображения, а одинаково высокая световая и цветовая яркость обеспечивают качественную цветопередачу даже при дневном свете.

Новые проекторы серии Epson ЕВ-1900 очень просты в настройке и управлении, а также обладают широким функционалом. Кроме множества стандартных подключений устройства могут считывать PDF файлы напрямую с USB-носителей, а интерфейс DisplayPort в моделях Epson ЕВ-1965/EB-1955/EB-1945W обеспечивает воспроизведение любых роликов или видео в высоком разрешении. Подключение по Wi-Fi дает возможность работать с проектором по беспроводной сети и свободно расположить его в пространстве комнаты. Приложение Epson iProjection позволяет проецировать фотографии и документы напрямую со смартфонов и планшетов.

Устройства поддерживают функцию “Split screen”, которая позволяет одновременно воспроизводить изображение с двух разных источников и функцию “Multi РС Projection”, обеспечивающую одновременное проецирование изображений с четырех компьютеров по сети. Впервые в моделях этой серии появляется функция “Focus Help”, которая позволяет легко произвести точную настройку фокусировки благодаря специальному шаблону. Новая функция “Расписание” позволяет запрограммировать время работы проектора, смены источников сигнала, изменение громкости.

Александр Думанский, менеджер по развитию проекторного бизнеса представительства компании Epson Europe B.V. в Украине, отмечает: «Сегодня, в бешеном ритме современной жизни, сотрудники компаний и учреждений остро ощущают нехватку времени. Поэтому техника, которую предлагает компания Epson, функциональна и проста в применении. В новой линейке проекторов Epson EB-1900 реализованы функции, которые помогут сэкономить усилия и время. К примеру, одно нажатие кнопки Screen Fit в моделях Epson EB-1965/EB-1955/EB-1945W автоматически настроит изображение по рамке экрана. А новая функция мгновенной автоматической коррекции вертикальных и горизонтальных трапецеидальных искажений позволит даже неподготовленному пользователю проводить эффективные презентации».

Проекторы серии Epson EB-1900 поступят в продажу в июне 2012.

О компании Epson. Компания Epson – мировой лидер в области создания инновационных продуктов для получения изображения. Наша миссия – делать жизнь пользователей во всем мире ярче и насыщеннее, предлагая им компактные, надежные, дружественные по отношению к окружающей среде технологии, реализованные в самых разнообразных устройствах – от принтеров и 3LCD-проекторов для дома и офиса до электронных и кварцевых устройств. Группа компаний Epson, во главе с японской корпорацией Seiko Epson, насчитывает более 70 000 сотрудников, работающих в 106 компаниях по всему миру. Корпорация принимает активное участие в вопросах защиты окружающей среды, а также вносит существенный вклад в развитие относящихся к ней сообществ. http://global.epson.com

Environmental Vision 2050. Основываясь на традиции социальной ответственности, компания Epson имеет амбициозные цели достичь нового уровня экологических показателей производства к 2050 году, в соответствии со стратегией Environmental Vision 2050.  http://eco.epson.com.

О киевском представительстве компании Epson Europe B.V. Компания Epson осуществляет деятельность на территории России и стран СНГ с июля 1990 года. Киевское представительство было открыто в июле 2005 года. До этого момента деятельность на территории Украины осуществлялась через московское представительство. Основными функциями киевского представительства является маркетинговая поддержка деятельности компании Epson. Кроме того, представительство оказывает информационную и техническую поддержку продукции, производимой компанией.Список продукции, поставляемой в Украину, включает в себя принтеры (струйные, лазерные, матричные), многофункциональные устройства, планшетные сканеры, мультимедийные проекторы, цифровые камеры, расходные материалы и аксессуары.www.epson.ua