OKI начала поставки нового модельного ряда принтеров

Компания OKI Europe расширяет существующий модельный ряд печатных устройств для бизнеса в рамках реализации плана по созданию оптимизированных решений для пользователей всех целевых сегментов - от малых офисов до крупных предприятий.

Новый модельный ряд включает в себя продукты начального уровня и обновленный ряд устройств для высокопроизводительной полноцветной и монохромной печати, сообщает PCWEEK.ua. Данные устройства ориентированы как на малый и средний бизнес, так и на крупные предприятия и корпорации.

Для новых принтеров и МФУ реализованы функции двусторонней печати и копирования, сканирования и отправки факсом двусторонних документов по сети и e-mail для МФУ; подключения к сети; увеличены скорости печати и производительность в целом; а также функция энергосбережения и расходные материалы высокой емкости для уменьшения себестоимости печати.

Многофункциональные устройства (МФУ)

Компания OKI значительно расширила спектр МФУ для монохромной и полноцветной печати в форматах А3 и А4 – традиционно сильных для компании сегментах.  

В соответствии с данными различных исследовательских компаний, на рынке устройств печати наиболее динамично развивается сегмент МФУ», - отметил Тарас Чабановский, заместитель директора OKI Europe Лимитед в Украине. «Возможность выполнения ключевых задач по печати, сканированию, копированию документов на одном компактном и экономичном устройстве делает МФУ привлекательными для бизнеса любого размера, а также для тех групп пользователей, для которых ситуация с рабочим пространством и ресурсами всегда напряженная», - продолжил г-н Чабановский.

Полноцветные МФУ

Модели полноцветных МФУ - MC352dn (3-в-1), MC362dn (4-в-1) и MC562dn (4-в-1) являются типичным примером того, как OKI наращивает производительность и снижает энергопотребление в данном ключевом сегменте.

Моно МФУ

Модели MB441 (3-в-1) и MB451 (4-в-1) являются дополнением к модельному ряду монохромных МФУ OKI. Данные устройства предлагают пользователям самых малых предприятий преимущества экономии пространства и экономичного использования в сочетании с возможностями принтер/факс/сканер/копир в одном компактном устройстве без компромисса в качестве. 

Обновленные модели МВ461 (3-в-1) и МВ471 (4-в-1) объединяют в себе такие характеристики повышенной производительности как увеличенная скорость, ускоренный вывод первого отпечатка, двусторонняя печать и возможность сканировать и отправлять двусторонние факсимильные документы через реверсивный автоматический податчик документов (RADF). Новая модель MB491 (4-в-1:) является высокопроизводительным решением в данной серии устройств.

Полноцветные принтеры

Две новые модели принтеров формата А4 C301dn и C321dn дополняют спектр полноцветных принтеров OKI, который позволяет покрыть потребности всех пользователей, от домашнего офиса до больших департаментов, а также для тех, у кого низкие затраты на приобретения являются основным критерием выбора.

Усовершенствованные полноцветные принтеры формата А4 С331dn, C511dn и С531dn, пришедшие на замену моделям С330, С510 и С530, сочетают в себе более высокую скорость, качество печати и низкие текущие затраты с серьезными характеристиками B2B устройств, включая дуплекс, язык печати PCL и сетевые возможности.

Спектр полноцветных принтеров для печати в формате А3 расширен за счет модели С822, высокопроизводительную модель С841 и обновленную модель С831 в качестве замены предыдущего принтера С830.

Модель С822 подойдет бизнесу, которому необходима высококачественная печать в формате А3 с низкими первоначальными инвестициями на приобретение и возможностью печать ежедневные деловые документы.

Высокопроизводительные модель С841 и обновленную модель С831, в качестве замены предыдущего принтера С830, предлагают более высокую скорость печати и ускоренное выход первой страницы, устройство авторизации пользователей по карте (IC card reader) или по паролю.

Монохромные принтеры

Модель B401d/dn, пополняющая текущий спектр монохромных принтеров OKI для печати в формате А4, отвечает всем требованиям бизнес функциональности в сочетании с низкими первоначальными затратами на приобретение. Эти характеристики позволят данному принтеру стать самым подходящим устройством для предприятий малого бизнеса.

Обновленный продуктовый ряд, является наиболее полным за последние несколько лет», - продолжил г-н Чабановский. «Тесно сотрудничая с нашими торговыми партнерами по выявлению постоянно растущих потребностей среднего и малого бизнеса, созданные нами продукты точно отвечают спросу на достижение больших результатов в бизнесе, используя при этом меньше ресурсов. Мы уверены, что предлагаем продукт, который отвечает постоянно растущим потребностям бизнеса любого размера.

Весь продуктовый ряд OKI поддерживается трехлетней гарантией, которая позволяет заказчикам быть уверенными в надежности их устройств OKI. Новые продукты доступны у авторизованных партнеров компании OKI в Украине.