Компания МУК провела партнерский семинар, посвященный новому сервису от НР

В боулинг-клубе «Хамелеон» прошел партнерский семинар компаний Hewlett-Packard и «МУК». Мероприятие было посвящено новому сервису от HP – HP Care Pack, призванному продлевать сервисное обслуживание оборудования.

      

Открыл программу семинара коммерческий директор компании «МУК» Вадим Ленков.

О новых сервисах, предоставляемых компанией HP, рассказала Елена Борисова, Менеджер по работе с партнерами, департамент предоставления сервисных услуг HP в Украине: «НР Care Pack – это пакет сервисных услуг, который расширяет стандартную гарантию производителя, как по сроку действия, так и по уровню сервиса. Важно понимать, что НР Care Pack следует за продуктом, сам по себе он не представляет никакого интереса. Все услуги сервисной поддержки, которые имеются на текущий момент, а это более чем 25 стандартизированных уровней сервисной поддержки, покрывают весь портфель предложений от НР. Это очень серьезное конкурентное преимущество, по сравнению с тем, что предлагают вендоры класса А».

Также в своем докладе Елена Борисова рассказала о возможных уровнях сервиса, интервалах обслуживания и времени реакции на поступивший запрос, согласно HP Care Pack. Существует две версии Care Pack – физические и электронные. На сегодняшний день в Украине действуют только физические версии, электронный сервис предположительно появится в начале июня. Care Pack Services бывают гарантийные и постгарантийные. «Гарантийный Care Pack можно приобрести с новым оборудованием или в пределах действия стандартной гарантии. Постгарантийный Care Pack (расширение гарантии) можно приобрести либо когда еще действует гарантия, тогда действие Care Pack начнется с момента окончания гарантии производителя, либо на уже негарантийное оборудование, т.е. когда у вас есть негарантийное оборудование, но срок его сервисной поддержки еще не завершен. Вы можете купить Care Pack, зарегистрировать его, и после этого оборудование получит еще год бесплатного обслуживания со стороны компании-производителя».

Доклад менеджера по продажам серверов стандартной архитектуры представительства HP в Украине Владимира Дьячкова был посвящен основным линейкам серверов стандартной архитектуры, в частности Blade-системам и преимуществам серверов компании HP в общем. Часть доклада была посвящена программам и акциям, которые HP проводит для своих дилеров.

Завершил семинар Александр Кизенко, директор компании «МУК-Сервис». Компания «МУК-Сервис» в этом году подписала прямое партнерское соглашение с НР на предоставление сервисных услуг и продажу НР Care Pack. Александр Кизенко в своем докладе акцентировал внимание на важности построения партнерской сети: «Care Pack будет работать и спрос на него будет расти только тогда, когда все клиенты в регионах смогут эффективно использовать дополнительные сервисы».

ООО "МУК" - Классика дистрибуции
Украина, 03151, Киев, ул. Донецкая, 16/2
+38 (044) 4922929, 5949898, факс +38 (044) 4905171 (вн 123)
www.muk.com.ua

Прикріплений файлРозмір
hp_logo_small.jpg3.47 КБ
logo_muk_small.jpg5.64 КБ