Впервые в Украине - система автоматических роботизированных депозитных ячеек для банков и гостиниц

На выставке «Банк-Ленд», проходившей в «Украинском доме» 17-19 октября в рамках 4 международного форума «Банк-Развитие-2007, компания «Литер», впервые в Украине, представила действующий выставочный образец системы автоматических роботизированных депозитных ячеек SafeStore Auto.

SafeStore Auto — полностью автоматическая система роботизированных депозитных ячеек, расположенных в отдельном сейфе или хранилище с высокой степенью защиты. Система предназначена для создания круглосуточного депозитария, не требующего обслуживания со стороны сотрудников банка.

Также, компания «Литер» представила на выставке информационные материалы по депонентному терминалу RSB 30.

RSB 30 — автоматическая система зачисления наличных денежных средств клиента на счет в банке. Система может работать в круглосуточном режиме без участия банковских служащих и ориентирована на предпринимателей, которые нуждаются в быстром, удобном и безопасном способе перечисления дневной выручки в банк. Данная система относится к классу конвертных cash-in терминалов.

Данные системы предназначены для автоматизации банковских услуг и позволяют поднять уровень обслуживания клиентов на качественно новую ступень, оптимизировать работу банковских служащих, повысить рентабельность и сделать банковское учреждение более привлекательным для клиентов.

Источник: Литер